Гороскоп на четверг, 5 августа

Гороскоп на четверг, 5 августа

ОВЕН. Будьте максимально осмотрительны сегодня - тщательно взвешивайте все принимаемые решения и доводите все дела до полного завершения. Так же, сегодня возможны мелкие разногласия во взглядах с партнерами, но если не будете "качать права", то к вечеру все уладится.

ТЕЛЕЦ. Прислушивайтесь к мнению своих деловых компаньонов, ведь у вас общие цели, и если вы будете действовать в команде, это удвоит ваши шансы на успех и большую прибыль. Ближе к вечеру большая вероятность заключения перспективного контракта, прислушивайтесь к своей интуиции, тогда точно останетесь в выигрыше.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный день для крупных покупок, приобретения недвижимости, машины, бытовой техники и мебели. В делах сегодня, старайтесь быть более настойчивым, а если будете слишком долго колебаться, принимая решение - упустите благоприятные возможности и перспективы на ближайшее будущее.

РАК. Напряженный день. Вам необходимо проявить все свои лучшие качества, чтобы сгладить разногласия в коллективе. Постарайтесь сегодня не браться за новые дела и будьте очень осторожны при подписании контрактов, лучше займитесь рутиной.

ЛЕВ. Основная задача дня: избегать сомнительных поступков и непредсказуемых амурных приключений. Поэтому не планируйте важных деловых встреч на сегодня. Неуверенность в своих силах может поставить под удар самые удачные планы и переговоры. А вечер проведите в спокойной домашней обстановке.

ДЕВА. Сегодня вам предстоит найти общий язык с окружающими людьми. Это принесет немалую пользу не только в финансовом отношении. Не отказывайтесь от "завязывания" деловых знакомств, не исключено, что в будущем они "выльются" в перспективное сотрудничество.

ВЕСЫ. Сегодня удача к вам подкрадется незаметно, проявите максимальную осмотрительность при принятии важных деловых решений. Все, что вам сегодня потребуется для достижения успеха - это спокойствие и рассудительность.

СКОРПИОН. Даже если будущее гарантирует Вам высокую прибыль, не спешите вкладывать все изысканные средства в новое дело. Высока вероятность того, что сегодня вы поддадитесь искушению влезть в долги. Боритесь с ним, отдавать будет тяжело и трудно.

СТРЕЛЕЦ. Поберегите свои эмоции и энергию - сегодня вам следует не тратить, а насыщаться жизненными силами. Черпайте силу отовсюду, где это возможно. Вам предстоит немало дел и свершений, и к этому следует быть готовым. Будьте, умерены в еде, перенасыщение не пойдет на пользу вашему самочувствию, да и энергии будет тяжело распределяться по организму через набитый желудок.

КОЗЕРОГ. На редкость удачный день! Сегодня и вы, и ваши способности будут нарасхват, а вы получите шанс наладить свою личную жизнь. Сегодня в ваших силах уговорить начальство взять на работу вашего друга или подругу, которые давно хотят с вами работать.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день, как для активного отдыха, так и для любой другой активной деятельности. Не ленитесь, свежие впечатления не повредят. Вам надо больше двигаться и быть более активным, тогда и настроение, и самочувствие быстро придут в порядок. Смелее беритесь за дело и не бойтесь переутомиться, от безделья вы больше устанете.

РЫБЫ. Мечты мечтами, а реальная жизнь обязательно внесет свои коррективы. Побудьте немного прагматиком. Постарайтесь сегодня действовать в соответствии с обстановкой, в ближайшее время возможно заключение новых деловых договоров.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: