Астрологический прогноз на неделю, 13-19 августа

Астрологический прогноз на неделю, 13-19 августа

ОВЕН. Не слишком доверяйте советам со стороны, относящимся к вашей личной жизни. Для улучшения отношений в семье прекрасно подойдут выходные.

ТЕЛЕЦ. Стоит обратить пристальное внимание на собственное здоровье. Постарайтесь избегать излишних нагрузок и стрессов. Возможен успех в амурных делах.

БЛИЗНЕЦЫ.
Прекрасный период для новых знакомств. С поездками и путешествиями следует повременить.

РАК. Достижению цели могут помешать убеждения, жизненные устои. Если сейчас для вас важнее именно развитие, то вам придется отказаться от некоторых традиций или что-то изменить в них.

ЛЕВ. Возникнет желание расширить свой кругозор. Вы поймете, что каких-то базовых знаний вам не хватает. Хороший период для самосовершенствования.

ДЕВА. Появятся планы и проекты, для осуществления которых может не хватить собственных средств. Попытки достать нужную сумму денег приведут к успеху.

ВЕСЫ.
Возникнет вопрос выбора: делать что-то вместе с кем-либо либо самостоятельно. Ваши партнеры будут менее ответственны.

СКОРПИОН.
Любой информации, которую вы получите в это время, сразу же верить не стоит, старайтесь по возможности проверять факты.

СТРЕЛЕЦ.
Возможно, придется выбирать между развитием личной жизни - новыми романтическими знакомствами, текущими отношениями - и общением со своими друзьями.

КОЗЕРОГ. Ради решения семейных вопросов придется на время забыть о работе и личных планах. Если же вы захотите сохранить некоторую стабильность в своей работе, то для этого придется приложить немало усилий. Повремените с крупными расходами.

ВОДОЛЕЙ.
На этой неделе не отказывайтесь от намеченных дел. Вероятность ошибок мала. Период благоприятен для людей творческих профессий.

РЫБЫ. Скоро вас захлестнет большое количество дел, и за эту неделю постарайтесь создать больше порядка в своей жизни. Могут возникнуть трудности с людьми, которые много для вас значат. До выходных уладьте все финансовые дела.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: