Гороскоп на пятницу, 27 августа

Гороскоп на пятницу, 27 августа

ОВЕН. Вокруг вас образовался некий информационный вакуум. Вы чувствуете, что окружающие знают несколько больше, чем вы, и не торопятся поделиться с вами этими новостями. Придется занять выжидательную позицию и дождаться прорыва информационной блокады.

ТЕЛЕЦ. Целый день вы скучаете и смотрите в окно. Вечером вас ждут гораздо более интересные занятия, нежели в течение скучного рабочего дня, и поэтому вам трудно сосредоточиться на делах.  Однако придется сделать над собой усилие и все же уделить внимание процессу зарабатывания хлеба насущного.

БЛИЗНЕЦЫ. Новые поручения в привычном круговороте дел вовсе не означают то, что вас готовят к повышению. Возможно, начальство просто решило использовать ваше честолюбие и загрузить дополнительной работой, в надежде на то, что вы будете стараться выполнить все за ту же зарплату.

РАК. Беготня и суета отнимают массу сил. Не торопитесь всем и сразу выкладывать собственные планы, тем более не стоит делиться своими секретами на бегу. Не имея достаточно времени на обдумывание сказанного, вы рискуете проболтаться и долго потом жалеть о лишних вылетевших словах.

ЛЕВ. Ваше твердое «нет» должно таковым и остаться. Постоянно меняя свое мнение, и сомневаясь в правильности принятого решения, вы вносите сумбур не только в собственную голову, но и в работу всего вашего коллектива. Дайте людям возможность определиться и понять, в каком направлении нужно продвигать работу.

ДЕВА. Когда все аргументы исчерпаны, нужно либо прекратить спор, либо найти более веские, материальные доказательства своей правоты. Сорвав горло до хрипоты, вы все равно не сможете предоставить оппоненту ничего, кроме слов. Поэтому заранее позаботьтесь о доказательствах.

ВЕСЫ. Вам необходимо быстро справиться с ситуацией. Минуты промедления просто опасны, поэтому действуйте быстро. Сумев сломить сопротивление деловых партнеров и своим натиском заставив их подписать контракт, вы докажете всем свою незаменимость и выйдете победителем, с честью неся знамя своей фирмы.

СКОРПИОН. Чья-то наивная попытка обойти вас на вираже покажется просто смешной. Ваш профессионализм не оставляет шансов новичкам, но все, же, стоит призадуматься – почему этот человек решил ставить палки в ваши колеса, и что позволило ему думать, что это у него получится?

СТРЕЛЕЦ. Не переживайте из-за пустяков. Ваша нервная система стоит гораздо дороже, чем пустые хлопоты. Наденьте маску непроницаемости и займитесь внутренней медитацией. Пусть надрываются те, кому все это интересно, а вам необходимо сохранить спокойствие и не растерять драгоценные нервные клетки.

КОЗЕРОГ. Настоящее чудо случается иногда просто так, на пустом месте. Вы даже можете никогда не узнать, каких опасностей вам сегодня удастся избежать благодаря счастливой случайности. А если вы узнаете, что «бомба» упала мимо вас, пролетев буквально в миллиметре от вашей головы, просто поблагодарите небо и спокойно отправляйтесь в дальнейший путь.

ВОДОЛЕЙ. Не верьте тому, кто протянет вам руку помощи сегодня. Это не искренний порыв, а вполне просчитанная акция. Вам все равно не понять, какую игру затевают в кулуарах власти, единственное, чего не стоит допускать, это использования вас в качестве пешки в чужой игре.

РЫБЫ. Колебания магнитных полей особенно сильно ощущаются людьми, подпадающими под влияние Сатурна. К этой категории как раз и относитесь вы. Поэтому сегодня стоит воздержаться от серьезных дел, требующих большой физической нагрузки и заранее позаботиться о препаратах, помогающих вам при головной боли.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: