Астрологический прогноз на неделю, 3-9 сентября

Астрологический прогноз на неделю, 3-9 сентября

ОВЕН. Вы будете ощущать нарастание собственной уязвимости, невозможности чувствовать себя независимыми. Финансовый аспект вполне устойчив, хотя и предстоят значительные расходы.

ТЕЛЕЦ. Возникает перспектива расширения сферы деятельности. Возможны крупные приобретения, улучшение материального аспекта. А вот личная жизнь отходит на второй план.

БЛИЗНЕЦЫ.
Эти дни пройдут под знаком испытаний, травли. Не исключены конфликты, которые разрешаться не в вашу пользу. Звезды предостерегают вас от бездумных поступков.

РАК.
В этот период вам следует вести себя более сдержанно, чем всегда. Будет сложно сконцентрировать внимание на главном, избежать ошибок.

ЛЕВ.
Остроумие и оптимизм становятся вашей отличительной чертой среди коллег и друзей. Это время осмысленного увлечения новыми идеями, учениями, наконец, человеком.

ДЕВА.
Предстоит делать выбор. И часто это будет выбор между собственным эгоизмом и необходимостью уступать, соглашаться с чужим мнением.

ВЕСЫ. Вам необходим дружеский совет, участие и расположение близкого человека. Понадобится терпение в решении домашних проблем. Придется испытать некоторые неудобства в быту.

СКОРПИОН.
В эти дни намечается сближение с человеком, который скорее близок вам духовно, нежели физически. Будете готовиться к поездке, перемене места работы или учебы.

СТРЕЛЕЦ.
Вы почувствуете личную ответственность за все происходящее с вашими близкими. Ситуация потребует постоянного вашего участия.

КОЗЕРОГ.
Это опасный период утраты существующих отношений и разрушения счастья. Вместе с тем удача будет на стороне тех, кто занят началом строительства, основанием нового дела.

ВОДОЛЕЙ.
Необходим совет искреннего друга. Но вам не следует быть излишне откровенным с теми, кто окружает вас ежедневно. Иначе можете стать объектом для насмешек.

РЫБЫ.
Желание главенствовать может быть понято близким человеком как черствость, что приведет к недоразумениям в отношениях. Личная жизнь наполнится тревогами и взаимным недовольством.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: