Астрологический прогноз на неделю, 17-23 сентября

Астрологический прогноз на неделю, 17-23 сентября

ОВЕН. Профессиональный аспект полностью подконтролен вам. Но иногда ваша инициативность становится чрезмерной. Старайтесь доверять окружающим без лишней опеки.

ТЕЛЕЦ.
Вам необходимы просторы для творчества и более высокая самостоятельность, и перед вами откроется перспектива изменения сферы деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ.
Ожидается приход денег из неожиданного источника. Тема недвижимости будет и обдумываться, и обсуждаться. Многие из вас задумаются о переезде.

РАК.
Эмоциональная ситуация может быть неустойчивой. Появятся сомнения в себе, могут иметь место комплексы. Но при этом возрастает внешнее обаяние.

ЛЕВ.
Звезды предостерегают от излишней самоуверенности Львов-мужчин. Отношения с представителями прекрасного пола могут быть обескураживающими.

ДЕВА.
Запаситесь терпением. В этот период возможны крупные расходы, значительные приобретения. Опасность представляет алкоголь.

ВЕСЫ.
Удачу принесут действия и дела, имеющие место в прошлом. Новые начинания огорчат вас уже с первых минут. Разочарования возможны и в семейных отношениях.

СКОРПИОН.
Позаботьтесь о судьбах связанных с вами людей, не отказывайте им в помощи. Беспокойство о человеке младшего возраста выразится в хождении по инстанциям.

СТРЕЛЕЦ.
Реалии жизни таковы, что придется оказывать ощутимую поддержку кому-то из старших родственников. Используя связи и доброе отношение к вам, можете добиться успехов на работе.

КОЗЕРОГ.
Ваш творческий потенциал будет особенно ярким. Вам могут сделать выгодное предложение о сотрудничестве, но реализовать его пока не удастся.

ВОДОЛЕЙ.
Многие из вас будут стремиться к нетрадиционному времяпрепровождению. В вашей жизни могут присутствовать посещения храмов, походы по историческим местам, а также участие в помпезном мероприятии.

РЫБЫ.
В личной жизни вас может подавлять предсказуемость ситуации. Вам скучно. Однако звезды пророчат полноценную реализацию сексуального аспекта.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: