Гороскоп на четверг, 23 сентября

Гороскоп на четверг, 23 сентября

ОВЕН. Четверг напомнит вам о том, что рабочая неделя почти закончилась, а многое из запланированного не сделано. Во избежание таких неприятностей, составляйте план. Подробно расписывайте: что и когда вы должны сделать и строго его придерживайтесь, чтобы начинать воплощать задуманное где-нибудь в середине трудовых будней. Вечер этого дня, очевидно, пройдет на славу, и вы отдохнете душой и телом.

ТЕЛЕЦ. Не забудьте купить еды домашним питомцам. Они уже устали от домашних щей и котлет. Побалуйте их специальным кормом для кошек. Вечером уделите внимание домашним делам. Приготовьте покушать, а то завтра совсем не захочется заниматься кулинарией. Уединитесь с любимым на мягком диванчике и предайтесь любви.

БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на то, что утром вы еле оторвете голову от подушки и весь день будете мечтать о благодатном сне, к вечеру обретете свежесть и энергию и будете полны сил для новых развлечений. А все потому, что объявится человек, который предложит вам очень увлекательное времяпровождение. Отдыхайте в свое удовольствие. Наконец это можно себе позволить.

РАК. Предпоследний день трудовых будней пройдет весьма удачно. Поработаете вы на славу, а вечером возможно посещение какого-нибудь мероприятия: концерта или выставки. Вы отлично проведете время, если пойдете на него. Но если судьба распорядится по иному – не расстраивайтесь. Можно замечательно провести время с любимым человеком, устроив романтический вечер. И никаких мероприятий не надо.

ЛЕВ. Конец недели дает свои результаты. Ожидание скорых выходных располагает к некоторой лени и не желанию заниматься чем-то серьезным. Но все же надо немного поднажать. Осталось совсем чуть-чуть, и вы скоро отдохнете. Вечером позвоните друзьям, чтобы они не занимали уик-энд.

ДЕВА. День не очень хорошо подходит для начинания новых дел. Неделя подходит к концу, вы уже несколько подустали и выбились из сил для начинания каких-либо новых проектов. Лучше всего завершить все начатые дела и пораньше уйти с работы, чтобы вечером посетить клуб или кафе. В нем можно будет просидеть хоть до утра, расслабившись по полной.

ВЕСЫ. Отношения с партнером будут зависеть от вашего умения держать себя в руках. Постарайтесь справляться со своими эмоциями, не выплескивая их на окружающих. Лучший способ – заняться утренней или вечерней пробежкой или посещать спортзал. Бассейн или сауна тоже отлично для этого подойдут. Но самым лучшим и приятным способом выражения своих чувств и эмоций остается секс с любимым человеком. Вот где можете сколько угодно себя проявлять.

СКОРПИОН. Отличный день для посещения терапевта. Сходите, наконец, на прием к врачу, чтобы знать, все ли в порядке с вашим здоровьем. Возможно, утешая себя, что причиной плохого самочувствия является хроническое недосыпание, вы совершаете ошибку. Лучше провести полноценное обследование, чтобы потом не ожидать неприятных сюрпризов. Во время обеда откажитесь от сладкого и сдобного.

СТРЕЛЕЦ. Начало дня будет весьма удачным из-за отличного предложения, которое вам сделает начальство. Не отказывайтесь от него, так как это ваш шанс к красивой и обеспеченной жизни. Правда, работать придется немного больше, но это стоит того, тем более что работа будет вам интересна. Вторая половина дня пройдет в семейном кругу в тихих беседах о прошедшем дне.

КОЗЕРОГ. С утра вас одолеет жажда деятельности. Постоянно будут рождаться новые идеи, планы. Понадобится куда-то съездить, чтобы побеседовать о своих замыслах с нужными людьми. Депрессия в этот день вам не грозит. Только не направляйте свои усилия в заведомо бесперспективном направлении и не гонитесь за двумя зайцами одновременно.

ВОДОЛЕЙ. Предстоящие неприятности с утра вы слишком плохо переносите, поэтому оставайтесь дома, побудьте в одиночестве. Не загружайте себя ничем, пока положение не исправится. При вашей феноменальной работоспособности, вы непременно добьетесь успеха, особенно в делах, связанных со строительством или пропитанием.

РЫБЫ. В этот день возможен конфликт, но вы поможете ближнему своему в трудную минуту. Вы способны даже на героизм, если вас за это похвалят или наградят. Ожидаются крупные, масштабные начинания, а действовать вы будете независимо и упорно. Вы не хотите оставаться на втором плане. Так действуйте и будьте первой. Берите инициативу на себя, но постарайтесь не допускать ошибок ни больших, ни маленьких.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: