Астрологический прогноз на неделю, 1-7 октября

Астрологический прогноз на неделю, 1-7 октября

ОВЕН. Старайтесь контролировать высказывания и поступки, особенно на людях. Вам не кажется, что кто-то распускает сплетни и слухи о вашей персоне?

ТЕЛЕЦ. Интуиция подскажет принятие правильных решений. Омрачить картину могут внезапные проблемы со здоровьем. Чаще всего это будет рецидив старого недомогания.

БЛИЗНЕЦЫ.
Старайтесь не упускать из виду домашние дела. Ваши враги - текущие краны и заедающие замки. Эти мелочи способны изрядно испортить настроение.

РАК.
Это период начала разрушений уходящего этапа вашей судьбы и построения нового образа жизни, деятельности и увлечений. Для свободных Раков «свобода» заканчивается.

ЛЕВ.
Предстоит новое знакомство, которое подарит вам эмоциональный взлет. Вы способны воспринимать складывающиеся отношения, как идеальные, к которым вы стремились всю жизнь.

ДЕВА. Возможно, вы испытаете неясные угрызения совести по поводу отсроченного выполнения какой-то миссии. Но при этом у вас найдется куча оправданий.

ВЕСЫ.
Звезды рекомендуют отложить решение спорных вопросов, судебных заседаний до конца следующей недели. Не вовлекайтесь в чужие споры и конфликты.

СКОРПИОН.
У вас есть возможность заработать. Наконец-то сдвинется с мертвой точки давний проект, и вы реализуете один из своих удачных планов. Не отказывайтесь от поездки.

СТРЕЛЕЦ.
Вы слишком поддаетесь внешнему влиянию. Некто, кому вы безотчетно доверяете, сформирует для вас ваши цели. Но вы увидите, что вашим расположением пользуются.

КОЗЕРОГ.
Вы сумеете сделать передышку и накопить энергетический потенциал перед сложными событиями грядущего. В этот период большое значение будут иметь узы кровного родства.

ВОДОЛЕЙ.
Несмотря на сложность финансового аспекта, вы уже знаете безболезненный выход из сложившихся обстоятельств. Главное - не упустить ту волну, на гребне которой вы находитесь.

РЫБЫ.
В профессиональной сфере могут возникнуть проблемы с коллегами. Не исключено, что кто-то уйдет из вашего коллектива или вы лишитесь союзника в решении деловых вопросов.


Фото: www.kagayastudio.com