Астрологический прогноз на неделю, 15-21 октября

Астрологический прогноз на неделю, 15-21 октября

ОВЕН. Это период маленьких открытий. Больше станет свободного времени, возможности для самостоятельных действий. Не исключены разовые акции, которые окажутся успешными.

ТЕЛЕЦ.
Будучи не в силах справиться с собой, вы станете излишне придирчивы и тяжелы в общении. Особенное беспокойство будут вызывать дети, их проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ.
Вы будете обращать на себя внимание, где бы ни находились. Материальный вопрос выйдет на первый план. Возможна поездка в рамках запланированного маршрута.

РАК.
Предстоит подвести итог в делах, чтобы понять свою роль в ближайший период. Много времени проведете в движении, в дорогах. Перемены коснутся и личной жизни.

ЛЕВ.
Иногда ваша самооценка будет излишне завышенной, что заведет вас в тупик. Постарайтесь выслушать и принять к сведению советы мудрого друга или старшего родственника.

ДЕВА.
Предстоит значительный поворот событий в личной жизни. Для многих наступает момент серьезного выбора. Вам потребуется совет, поддержка человека, которому доверяете.

ВЕСЫ.
Вы нуждаетесь в любви. Но вас ждет скорее разлука, чем встреча. Не исключено и охлаждение отношений с партнером.

СКОРПИОН. Вы отодвинете на задний план личную жизнь и займетесь реализацией главной задачи. Круг знакомых расширится. Но при этом вы останетесь верны собственным принципам и идеалам.

СТРЕЛЕЦ.
Многим из вас предстоит взять на себя чужие обязанности, выполнять за кого-то работу. Денег это не принесет. Но вы почувствуете пользу подобного труда.

КОЗЕРОГ. От хандры вас спасет чувство юмора и улыбка. Личная жизнь будет иметь свою привлекательность лишь в виртуальном плане (письма, телефонные переговоры). Звезды отмечают материальный рост.

ВОДОЛЕЙ.
Лучшая жизнь уже не за горами. Это период познания истин, получения знаний, активизации скрытого потенциала.

РЫБЫ.
Вам трудно будет влиять на окружающих, но вы уверены в себе и честолюбивы. А это заметят, и многие убедятся, что вы довольно значимый парт­нер, союзник и соперник.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: