Астрологический прогноз на неделю, 29 октября - 4 ноября

Астрологический прогноз на неделю, 29 октября - 4 ноября

ОВЕН. В эти дни вы будете использовать профессиональный опыт для нового подхода к работе. Предстоит ряд важных встреч и переговоров.

ТЕЛЕЦ.
Удачными окажутся ваши прежние начинания. Ваш образ действий позволит вам обновить круг людей и найти поддержку у тех, кто является незаменимым для вашего развития.

БЛИЗНЕЦЫ. В многочисленных переговорах вы найдете для себя радость общения и возможность приложения сил. Появится хорошая возможность укрепить материальную базу.

РАК. Вероятны значительные перемены, основанные на желании улучшить свое рабочее место.  Вы не склонны делиться планами с окружающими. Многие моменты своих намерений станете держать в секрете.

ЛЕВ. Существует опасность попадания в неприятную ситуацию по чьей-то вине. У вас не будет большого выбора в личной жизни, и вы остановите его на сомнительной персоне.

ДЕВА.
К вам придут деньги, которых вы не ожидали. Возможна поездка. Будьте осмотрительны, так как угроза потерь, краж.

ВЕСЫ. Возможно, вы будете чувствовать себя, как никогда, одинокими. Вам будут мешать стереотипы восприятия действительности. И вас трудно переубедить.

СКОРПИОН. Вы можете представлять опасность для партнеров как в любви, так и в бизнесе. На вас трудно положиться, так как вы в любой момент способны уйти в сторону, обнажив тылы.

СТРЕЛЕЦ.
Опасность представляет алкоголь. Могут произойти досадные стычки с людьми со стороны на этой почве. Остерегайтесь брать чужое - не расплатитесь.

КОЗЕРОГ. Предстоит вернуться к проблемам родственников. Это ситуация, которую невозможно будет оставить неразрешенной.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете расширять спектр своих возможностей, которые в настоящий момент кажутся вам слишком узкими. Предстоит отправиться в дорогу.

РЫБЫ. Уже в начале следующей недели вам потребуется помощь. Скорее всего - медицинская. Не пренебрегайте советами близких. Следите за диетой и образом жизни.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: