Астрологический прогноз на неделю, 5-11 ноября

Астрологический прогноз на неделю, 5-11 ноября

ОВЕН. Старайтесь проще смотреть на происходящее. Вам придется сдерживать эмоции, так как обостренное чувство справедливости будет провоцировать вас на конфликт. Вы будете стремиться к самостоятельности, мало надеясь на других.

ТЕЛЕЦ. Вы легко можете подпасть под чужое влияние, направленное на разрушение личности. Вам необходима поддержка. Впрочем, звезды не рекомендуют излишне доверять окружающим.

БЛИЗНЕЦЫ.
Возрастает роль личного обаяния, умения вести переговоры, создания атмосферы взаимопонимания. Ваши контакты всегда будут выгодны.

РАК. Все, что будет происходить в эти дни, ляжет в основу ближайших лет вашей жизни. Многие свои намерения будете держать в секрете. Важное значение будет иметь то, во что вы одеты, что едите, читаете, чем увлечены и общению с кем отдаете предпочтение.

ЛЕВ. У вас не будет большого выбора в личной жизни, и вы остановите его на сомнительной персоне. Вам станут свойственны нелепые, часто неоправданные поступки.

ДЕВА. Вам необходимо контролировать и поддерживать существующие связи профессионального направления и те контакты, которые ориентированы на перспективное сотрудничество.

ВЕСЫ. Вас часто будут привлекать воспоминания о пережитом. События прошлого окажут на вас значительное воздействие.

СКОРПИОН. Особое внимание будете уделять сказанному, особенно это коснется родительских наказов, распоряжений начальника, обещаний со стороны влиятельных лиц.

СТРЕЛЕЦ.
Могут осложниться отношения с начальником, с коллегами. Вы почувствуете некий раскол, охлаждение связей, отсутствие доверительности. Да и в личной жизни всё как-то не так.

КОЗЕРОГ.
Многие из вас становятся приближенными к руководству, утверждаясь в роли «серых кардиналов». Удастся решить вопросы, интересующие вас лично, пользуясь служебным положением.

ВОДОЛЕЙ.
Вы не должны потакать своим худшим привычкам. Хороший период для коррекции веса, отказа от зависти и сплетен.

РЫБЫ. Не исключено мероприятие, которое подарит много новых встреч и приятных впечатлений. Это период познания нового и изучения интересного.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: