Гороскоп на субботу, 13 ноября

Гороскоп на субботу, 13 ноября

ОВЕН. Деловые встречи, совещания и прочие ответственные мероприятия планируйте на первую половину дня. Ваша профессиональная деятельность сегодня будет достаточно высоко оценена и оплачена, возможно, резкое продвижение по службе.

ТЕЛЕЦ. Сегодня возможны новые неожиданные предложения по работе, не пренебрегайте возможностью поправить свое финансовое положение. Проявите мужество, и стойко перенесите испытания и трудности. Случайностей не бывает, ваше будущее зависит лишь от вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня высока вероятность, что вы удовлетворитесь состоянием своих дел. Но проявите предусмотрительность и позаботьтесь о будущем. Но не стоит сегодня разбрасываться с деньгами, лучше всего вложить их в перспективное дело или учебу, обдумывайте свои действия.

РАК. В делах сегодня возможны проблемы, так что придется вам, как следует поразмыслить над происходящим, прежде чем что-то предпринять. Есть небольшая вероятность того, что вам могут начать портить жизнь ваш коллега, который метит на ваше место. Не сдавайтесь.

ЛЕВ. Не пытайтесь изменить сложившуюся ситуацию мгновенным наскоком, сейчас по-настоящему это нереально и несвоевременно. Сегодня вам как никогда потребуется терпение и выдержка, старайтесь контролировать свои эмоции.

ДЕВА. Сегодня Вам необходимо подготовить почву для того, чтобы изменить рабочую ситуацию в лучшую сторону. Только не торопитесь. Не исключено, что в ближайшее время вам удастся заключить несколько достаточно выгодных сделок, сейчас не время прохлаждаться.

ВЕСЫ. День благоприятен для решения финансовых, профессиональных и личных проблем. Хотите немедленных результатов? Действуйте! Не "зевайте по сторонам", особенно когда дело касается перспективных предложений, сегодня удача полностью на вашей стороне.

СКОРПИОН. Сегодня будет много рутинной работы и в профессиональной сфере и дома. Зато появится возможность осуществления заветной мечты. Так что уже совсем скоро на вашем горизонте появится перспективное дело или партнерство. Соглашайтесь, дело стоящее. Только с документами поаккуратнее.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь сначала планировать, а лишь затем действовать, исходя из реального положения ситуации. Только тогда вас ждет успех! Финансовое положение не будет особо беспокоить вас, хотя и не радовать тоже не будет, крупных денежных поступлений пока не предвидится.

КОЗЕРОГ. Самореализация и контроль над эмоциями - вот ваш "конек" на сегодня. Учитесь, самосовершенствуйтесь и не бойтесь экспериментов. Активный творческий поиск поможет вам расширить свои горизонты.

ВОДОЛЕЙ. День в первой половине сложится весьма непросто, вполне возможно, что судьба приготовила вам очередную проверку "на выживаемость". Рекомендуется максимальное внимание уделить деловым проблемам, не отказывайтесь от выгодных сделок, сегодня на все найдется время.

РЫБЫ. Постарайтесь в своей деятельности максимально использовать все возможности и деловые связи, тогда успех вам просто обеспечен. Но старайтесь не поддаваться желанию приобрести и то, и это, и еще вон то. Хотя возможности будут. Зачем вам становиться рабом вещей?


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: