Астрологический прогноз на неделю, 26 ноября - 2 декабря

Астрологический прогноз на неделю, 26 ноября - 2 декабря

ОВЕН. На первое место выходят ваши контакты и знакомства. Благодаря им вы сумеете удачно завершить начатые дела. Вы не слишком-то гонитесь за славой и потому спокойно отнесетесь к чужим победам.

ТЕЛЕЦ. Событие, связанное с продвижением по служебной лестнице, станет поводом для всеобщего обсуждения. Это встревожит вас и заставит мобилизоваться.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды настаивают на самообразовании, постижении духовных ценностей. Это период поиска внутренней гармонии, обретения душевного комфорта.

РАК. Вы не станете относить себя сейчас к наиболее успешным людям. И тем не менее, эта неделя выглядит весьма результативной в череде последних временных отрезков.

ЛЕВ. Большое значение будет иметь внешняя сторона жизни. Многих станут беспокоить лишние килограммы. Актуальны диета и внимание к продуктам вообще.

ДЕВА.
Вы сумеете возвыситься над собой, над трудностями во многом благодаря личному упорству и вере в себя. Время созидания и плодотворных идей, за которые вы будете вознаграждены.

ВЕСЫ.
Звезды не рекомендуют вам встречаться с друзьями, устраивать вечеринки и длительные беседы. Работа прежде всего - это ваш девиз вданный период.

СКОРПИОН. Вам будет свойственно постоянное подведение итогов. От вас потребуются осторожность, терпение и определенная доля веры.

СТРЕЛЕЦ.
Не исключена встреча с одноклассником, бывшим соседом, коллегой. Воспоминания неожиданно приведут вас к пониманию сложного события, прояснят запутанное дело.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют вам не поддаваться на провокации, не гневаться и не выплескивать агрессию. Ваши слова могут оказаться разрушительными, а ваши намерения способны сломать самые лучшие отношения.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете пребывать в состоянии экзамена на устойчивость отношений. На основе ваших высказываний и поведения окружающие смогут получить полное представление о вашей личности.

РЫБЫ. Экономия во всем будет характернадля вас. Порой ваши поступки трудно назвать логичными, но вы будете вполне удовлетворены собой.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: