Гороскоп на среду, 29 декабря

Гороскоп на среду, 29 декабря

ОВЕН. Вы не эгоистичны по натуре, хотя некоторые думают наоборот. Отложите на потом собственные удовольствия и продемонстрируйте, что Вы серьезно относитесь к окружающим людям.

ТЕЛЕЦ. Вы вовсе не ленивы, просто Вам сейчас совершенно не хочется работать. Однако клиенты вряд ли поймут Ваше настроение, так что лучше всего взять выходной и заняться своими делами. Завтра Вы будете в совершенно другом настроении.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваша романтичность сегодня громко заявит о себе, так что окружающим людям следует быть осторожнее! Возможно, Вы просто будете явно выражать свои чувства к нынешнему партнеру, а может быть, захотите кого-то в себя влюбить.

РАК. Ваши родственники или соседи по квартире могут создать Вам кучу проблем. Они будут ссориться или оставлять после себя жуткий беспорядок. Постарайтесь проявить терпение, но не удивляйтесь, если все-таки потеряете самообладание.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете в хорошем и спокойном настроении, чем бы Вам ни пришлось заниматься. Если ситуация начнет осложняться, глубоко вдохните и вспомните о том, что для Вас наиболее важно.

ДЕВА. Сегодняшний день будет гораздо интереснее, чем предыдущие. Возможно, Вам захочется приложить побольше усилий к своей работе. Самое время переоценить некоторые свои ценности и посмотреть, актуальны ли они сейчас.

ВЕСЫ. У Вас сегодня будет столько энергии, что Вы даже не будете знать, что с ней делать. Постарайтесь использовать ее по максимуму. Выясните, кому из окружающих не хватает сил -- Вы можете ими поделиться!

СКОРПИОН. Нельзя сказать, что Вы нерешительны, но сегодня Вам придется или бросить монетку, или попросить совета у кого-нибудь из друзей. А идеальным решением было бы вообще отложить принятие решений на несколько дней.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь добиться справедливости в чем бы то ни было, будь то Ваш круг общения или семья. Ваша энергия идеально подходит для защитной кампании. Возможно, Вы сумеете привлечь на свою сторону дополнительные силы.

КОЗЕРОГ. Все, что будет начато сегодня, принесет много пользы, даже если Вам необходимо будет завершить дело до конца года. Начинайте действовать и не размышляйте слишком долго, прежде чем решиться на что-то неизведанное.

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно попробовать что-нибудь новое. Впрочем, в самом этом факте ничего нового для Вас нет. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы отыскать для себя парочку новых видов деятельности, которые идеально Вам подходят.

РЫБЫ. У Вас сейчас именно такое настроение, какое должно быть в конце года. Вы готовы избавиться от ненужного старья и с радостью принять все новое. Возможно, Вам также захочется немного опередить события.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: