Астрологический прогноз на неделю, 21-27 января

Астрологический прогноз на неделю, 21-27 января

ОВЕН. Можете отправляться в книжные магазины: вас ждут замечательные приобретения. Знания, полученные из книг, запомнятся надолго и пригодятся вам в будущем.

ТЕЛЕЦ. Ваше отношение к людям станет резко разграниченным: белое - черное. Возможно, вы будете высказывать свое мнение слишком слишком жестко. В личной жизни вы не чувствуете себя хозяевами положения.

БЛИЗНЕЦЫ. Улаживая чьи-то дела, вы можете получить неожиданную выгоду. Стоит лишь немного поусердствовать, и вам повезет, причем по-крупному.

РАК. Стоит беречься от непредсказуемых компаньонов, скрытых и тайных недругов. Их силы могут быть направлены на обсуждение и критику в ваш адрес.

ЛЕВ. Испытания ждут вас в области чувств и отношений. Вы столкнетесь с обманами, а что более неприятно - с самообманами. Вам трудно будет отказаться от своих воздушных замков.

ДЕВА. Вы испытаете нехватку денег и станете подыскивать возможность для пополнения собственного кошелька. Этот аспект направит ваши интересы в неожиданное русло.

ВЕСЫ. Покупки для дома примут грандиозный характер. Возможна перестановка мебели, ремонт. Личная жизнь может выглядеть тусклой.

СКОРПИОН. Вокруг вас постоянно будут какие-то друзья, знакомые. И вам придется делать над собой усилие, чтобы общаться с ними, но ваша душа останется закрытой для окружающих. Подобное состояние разрушает.

СТРЕЛЕЦ. Как бы вы ни старались, вам не найти понимания со старшими родственниками. Конечно, вы правы, и это очевидно. Но ваши близкие этого не понимают.

КОЗЕРОГ.
Вам нужно уединиться, привести мысли в порядок. Захочется сменить обстановку, уехать, уйти в отпуск. Но судьба искушает вас постоянным присутствием посторонних.

ВОДОЛЕЙ.
Свободные представители знака будут стремиться к созданию союза. А вот для семейных это период открытий, в том числе и таких, когда тайное становится явным.

РЫБЫ. Вам неинтересны спонтанные встречи и общения. Вы тяготеете к распланированности во всем, к предсказуемости. Они - основа уверенности в себе.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: