Гороскоп на воскресенье, 23 января

Гороскоп на воскресенье, 23 января

ОВЕН. Самое время заняться чем-то новым и важным. Может, стоит заключить с кем-то деловые партнерские отношения? Что бы Вы ни решили сделать, Вы увидите, что если начать сегодня, то дело пойдет очень легко.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы отлично проведете время и отдохнете, и к тому же увидите, что одно Ваше присутствие приносит людям радость. Постарайтесь убедиться, что услышали каждого, чье мнение может быть для Вас важным.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день будет для Вас очень насыщенным, и Вы почувствуете небывалый прилив энергии. Самое время вплотную заняться новыми рабочими проектами, сделать уборку в доме или пойти на свидание с новым знакомым. Вы сможете справиться с чем угодно!

РАК. Ваш дом имеет для Вас огромное значение, а сегодня -- особенно. Постарайтесь провести дома побольше времени и найдите новые способы внести больше гармонии. Например, соберите своих домочадцев на общий ужин.

ЛЕВ. Постарайтесь больше общаться с людьми, ведь Ваша энергия станет бесполезной, если Вы не направите ее в нужное русло. Сегодня отличный день для того, чтобы писать письма и знакомиться с новыми людьми, но для этого Вам нужно сделать первый шаг.

ДЕВА. Вам предстоит важный разговор, и похоже, что Вы -- единственный человек, который этому радуется. Но ситуация будет не такой уж неловкой, если Вы в беседе будете апеллировать к общим ценностям.

ВЕСЫ. Займитесь сегодня оценкой своей жизни. Так ли она хороша, как Вам того хочется? Каждый ее аспект должен гармонично взаимодействовать с другими, и Вашей энергии хватит на то, чтобы все работало так, как надо. А это, в свою очередь, повысит Вашу продуктивность и подарит чувство удовлетворения.

СКОРПИОН. Сегодня Вам будет трудно разобраться в идее, над которой Вы думаете, или же в каком-то человеке. Это знак, что Вам нужно немного сбавить темп, потому что для обретения настоящей мудрости требуется время.

СТРЕЛЕЦ. Вы почувствуете, что настроены на одну волну с окружающим миром. Это может касаться работы, общественной или даже духовной жизни. Используйте свои новые идеи для того, чтобы составить планы на ближайшее будущее.

КОЗЕРОГ. Даже если Вы не закончили со своими старыми делами, сейчас очень подходящий момент для того, чтобы браться за что-нибудь новое. Так что если Вы планировали что-то начать, то сегодня идеальный для этого день.

ВОДОЛЕЙ. Вы столкнетесь с чужеземным культурным феноменом, который несказанно Вас порадует и пробудит желание узнать побольше. Это может быть какой-то фестиваль, а возможно, интересный факт, о котором Вы прочтете в Интернете. В любом случае стоит изучить вопрос подробнее.

РЫБЫ. Предложите свою помощь людям, которые в ней нуждаются. Это могут быть бездомные дети или старики-ветераны. Сегодня Ваша энергия как никогда подходит для того, чтобы помогать другим. В будущем эти поступки Вам зачтутся.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: