Астрологический прогноз на неделю, 18-24 февраля

Астрологический прогноз на неделю, 18-24 февраля

ОВЕН. Благополучие собственной жизни вы не в состоянии оценить в эти дни. Подобный настрой может выглядеть обидным в глазах близких родственников.

ТЕЛЕЦ. Этот период отмечен неустойчивостью физического аспекта. Возможны мелкие травмы, ушибы. Следует поберечь здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ. Не исключено, что вам понадобятся значительные усилия, чтобы сохранить в равновесии ситуацию на работе, в отношениях с коллегами.

РАК. Вам часто придется отказываться от каких-то настойчивых предложений, избегать компаний, нежелательных встреч. То, что так вдохновляет других, будет скучным для вас.

ЛЕВ. Вам придется иметь дело с людьми не творческих профессий. Будете вынуждены подолгу находиться в обществе неприятного собеседника.

ДЕВА. Коллективная работа станет более заметной и перспективной, чем индивидуальный труд. В эти дни большое значение будут иметь прошлые контакты и отношения.

ВЕСЫ. Вас обрадует незапланированная встреча с очень приятным человеком. Вашу жизнь украсят радостные минуты получения симпатичных подарков.

СКОРПИОН. Личные достижения и духовный рост не останутся незамеченными. Даже если вам не говорят об этом, ваш уровень подготовки будет вызывать и восхищение, и зависть, и даже нетерпимость.

СТРЕЛЕЦ. Успешным окажется сотрудничество с человеком, который перешел в разряд друзей. Его подсказки помогут избежать трудностей.

КОЗЕРОГ. Вы готовы затеять тонкую игру взаимоотношений, наполненную интригами и беспроигрышными для вас возможностями. В нее будут втянуты все те, кто об этом даже не подозревает.

ВОДОЛЕЙ. В эти дни вы можете совершить непростительные ошибки, за которые придется краснеть перед честными людьми.

РЫБЫ. Предстоит серьезный разговор с вышестоящим покровителем по поводу денег. Ваши амбиции будут ущемлены. Но это также период для установления новых партнерских и деловых контактов, перехода на новую работу.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: