Гороскоп на субботу, 19 февраля

Гороскоп на субботу, 19 февраля

ОВЕН. Сейчас не время спешить и пропускать необходимые действия. Вам может показаться, что Вы таким образом сможете сэкономить время, но в результате спешка может обойтись Вам слишком дорого.

ТЕЛЕЦ. То, что Вы раньше считали большой проблемой, окажется очень выгодным для Вас делом, так что не упустите момент! Вы сумеете сделать еще больше, чем могли бы подумать даже в самых смелых своих мечтах.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте как можно более осторожны в общении, потому что сегодня Вас могут неправильно понять. Постарайтесь избегать всего, что кажется слишком сложным, хотя бы некоторое время.

РАК. Дайте своей фантазии передышку и взгляните на все проблемы аналитически. Вы сможете составить хороший план действий, в котором учтете все самые мельчайшие детали. Принимайтесь за дело.

ЛЕВ. Ваш импульсивный характер утомил даже Вас самих, поэтому дайте ему отдых и займитесь обычными повседневными делами. Сейчас отличное время для того, чтобы вспомнить о самых лучших своих привычках.

ДЕВА. Самое время позаботиться обо всех мелочах, которые влияют на Вашу жизнь -- уборка, документы, поручения и тому подобные вещи. Благодаря приливу энергии Вы сможете расчистить место в своей жизни для чего-то очень важного.

ВЕСЫ. Сегодня Вас будет очень сложно одурачить, хотя кое-кто может и попытаться это сделать. Вы будете подмечать вещи, которые не видны другим, и непременно выделите некоторые мелкие детали. А вот что делать с полученной информацией, решать Вам!

СКОРПИОН. Какие бы у Вас ни были планы на сегодня, они осуществятся наилучшим образом. Самое время возглавить группу людей и сделать так, чтобы каждый голос был услышан -- особенно тех, кто обычно находится в меньшинстве. Разнообразие мнений всегда полезно для дела!

СТРЕЛЕЦ. Сегодня не самый подходящий день для того, чтобы задумываться о каких-либо переменах, особенно в отношении Вашей карьеры. Подумайте пока о продвижении в горизонтальном направлении, а Ваша энергия очень скоро поможет Вам достичь новых высот.

КОЗЕРОГ. Ваше эмоциональное состояние обычно довольно стабильно, а уж сегодня оно будет просто незыблемым! Удивите кого-нибудь, рассказав забавную историю, или таинственным взглядом дайте кому-то понять, что Вы знаете их секрет.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам будет сложнее, чем обычно, находить общий язык с окружающими. Возможно, Вам захочется заставить их поостынуть и дать Вам возможность поступать по-своему. А может, Вы просто закроете двери и будете действовать так, как Вам хочется.

РЫБЫ. Ваша доброжелательность поможет Вам одержать сегодня победу, поэтому постарайтесь пообщаться с нужными людьми. Это могут быть друзья, коллеги или родные -- все, кто в Вас нуждается. Это поможет Вам заработать несколько лишних баллов.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: