Гороскоп на понедельник, 7 марта

Гороскоп на понедельник, 7 марта

ОВЕН. Попробуйте сегодня нечто спонтанное. Назначьте кому-то свидание, пойдите в обход или просто выступите на том совещании, даже если Вы занимаете не слишком высокую должность. Ваша отличная энергия во всем Вам поможет!

ТЕЛЕЦ. Оставьте сегодня кошелек дома -- Ваша финансовая ситуация должна немного улучшиться, прежде чем Вы с головой погрузитесь в походы по магазинам. Сейчас вероятность того, что Вы будете руководствоваться эмоциями, а не головой, гораздо выше обычного.

БЛИЗНЕЦЫ.  Сегодня Вам предложат хороший совет -- прислушайтесь к нему! После того, как выслушаете мнение самых близких Вам людей обо всех ключевых факторах, влияющих на ситуацию, Вам станет гораздо проще принимать решения.

РАК. Возможно, Вы рветесь в драку, но не поддавайтесь этому порыву. Если сможете рационально отреагировать на стресс, то обнаружите, что с течением дня Ваши способности к сотрудничеству все улучшаются и улучшаются.

ЛЕВ.  Великолепная энергия решила задержаться рядом с Вами еще на денек. Она по-новому обостряет Ваше мышление. Попросите коллег или друзей прислать Вам ссылки на интересные сайты.

ДЕВА. Ждите прилива вдохновения -- неожиданно Вы совершенно точно поймете, что нужно делать. Это не значит, что остальным это понравится, но об этой проблеме стоит побеспокоиться только тогда, когда Вы непосредственно с ней столкнетесь.

ВЕСЫ. Сегодня в личной жизни Вы можете смело включать автопилот. Вам нужно направить энергию общения на другие аспекты жизни. Друзьям и коллегам необходимо, чтобы Вы с ними связались!

СКОРПИОН.  Уделите сегодня больше внимания своему здоровью. Смена сезонов может помочь микробам отыскать благоприятную среду, а Ваша собственная энергия сейчас расходуется на совершенно иные дела. Мойте руки и пейте больше воды!

СТРЕЛЕЦ. Вам необходимо нарушить серость будней и как следует повеселиться, и это легко! Отнеситесь к своим домашним и профессиональным обязанностям как к игре, и Вы отлично проведете время, при этом напевая. Возможно, окружающие будут Вас преследовать, пытаясь разгадать, в чем Ваш секрет.

КОЗЕРОГ. Самое важное сегодня -- это стабильность. Вы хорошо известны как надежный человек, но как насчет окружающих? Возможно, пришло время научить их, как о себе заботиться, или уведомить их о Ваших ожиданиях.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас не время ходить по инстанциям. Вашу энергию лучше потратить на то, чтобы разобраться, кто и что может сделать, и обратиться к этим людям напрямую. В конечном итоге это сработает гораздо эффективнее.

РЫБЫ. Вы чувствуете себя немного растерянным, но в этом нет ничего плохого. Побродите вокруг и посмотрите, что сможете найти -- возможно, Вы неожиданно окажетесь в совершенно замечательном месте!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com