Гороскоп на среду, 16 марта

Гороскоп на среду, 16 марта

ОВЕН. Ваше эмоциональное состояние развивается по направлению к чему-то значительному и прекрасному, так обязательно обеспечьте себе пространство, чтобы сходить с ума в самом лучшем смысле этого слова! В течение всего дня жизнь будет становится всё лучше и лучше.

ТЕЛЕЦ. Ждите сегодня борьбы за власть — хотя ее участниками станут и не самые ожидаемые кандидаты. Подростки, коллеги и неприятные соседи будут все относительно кроткими, а вот человек, на которого Вы рассчитываете, сделает ход конём.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Ваш огромный мозг заряжен энергией, и Вы можете помериться хитростью практически с любым человеком и практически на любую тему — даже если Вы на ходу сочиняете некоторые факты! Главное, чтобы это было легко и непринуждённо.

РАК. Проявите предусмотрительность — Вы не можете просто жить сегодняшним днём, насколько бы соблазнительно это ни было. Вашу энергию лучше потратить на планирование и другие проекты, которые затрагивают далёкое будущее, а не обещают мгновенный результат.

ЛЕВ. Сегодня Вы можете противостоять практически кому угодно, особенно если знаете, что Вы правы. Отличное время для того, чтобы поздороваться с любым новым человеком, который может поддержать Вас в какой бы то ни было битве, которую Вы предчувствуете.

ДЕВА. Откройтесь новым возможностям — сейчас более, чем когда-либо! Рефлекторно, Вы можете этому противиться, но в такой день, как сегодня, Ваша готовность попробовать нечто новое определённо будет вознаграждена.

ВЕСЫ.  Если сегодня Вас поглотит трясина мелких деталей, то Вы наверняка погрязнете в ней на дольше, чем Вам хотелось бы. Это один из тех дней, которые требуют сосредоточенности — но Вам нужно сосредоточиться на том, что действительно важно.

СКОРПИОН. Будьте осторожны с впечатлением, которое сегодня производите — сейчас слишком велика вероятность того, что Вы похвалитесь чудесным поступком по отношению к человеку, который рассчитывает на Вашу скромность и сдержанность. Не подведите его.

СТРЕЛЕЦ. Ваше хорошее настроение заразительно, так приложите максимум усилий, чтобы провести сегодня время с другими людьми — особенно с теми, кто должен оставаться на Вашей стороне. Если Вы будете ассоциироваться у них с отлично проведенным временем, то они наверняка задержатся рядом с Вами!

КОЗЕРОГ. Сегодня люди со всех сторон требуют Вашего внимания, и это всё, что Вы можете сделать, чтобы сохранить ясность в голове. Возможно, Вам придётся сделать нелёгкий выбор, но именно это Вам и удаётся достаточно хорошо!

ВОДОЛЕЙ. Сегодня идеальный день для того, чтобы поиграть с рутиной или системой и выполнить намеченное — экспериментируя, Вы научитесь большему, чем обычно. Посмотрите, не можете ли Вы привлечь к подобному подходу и друзей!

РЫБЫ. Слишком много драм? Передохните! Вам нужно отстраниться от всего, что чревато чрезмерным стрессом или переутомлением, даже если Вам кажется, что Вы бежите от этой ситуации. Возможно, именно так Вам и нужно поступить.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: