Астрологический прогноз на неделю, 18-24 марта

Астрологический прогноз на неделю, 18-24 марта

ОВЕН. Вы чаще всего будете иметь дело не с друзьями, а с людьми, так или иначе полезными вам. Судьба подарит удачу тем, кто привык действовать самостоятельно.

ТЕЛЕЦ. Вам часто придется действовать в союзе с незнакомыми людьми. Предстоит взвешивать каждое слово, когда речь пойдет о начале новой деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Конфликтность может привести к ухудшению самочувствия.

РАК. Звезды советуют критичнее относиться к своим возможностям. Лишь собранность поможет вам сохранить равновесие. В отношениях с коллегами ваша роль будет доминирующей.

ЛЕВ. Возможны встречи с официальными людьми, хождение по чиновникам и государственным кабинетам. В эти дни ваш кошелек стремительно похудеет.

ДЕВА. Вам будет не хватать любви, чувственных привязанностей. Но вы не в состоянии это осознать. Претензии к близким перерастут в глухое раздражение.

ВЕСЫ. Любителям экстравагантности рекомендуется умерить свой пыл - вероятны столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу.

СКОРПИОН. Вы окажетесь привлекательны и остроумны. Вероятна встреча, которая повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Старые друзья восстановят связи с вами.

СТРЕЛЕЦ. Вы станете свидетелем из ряда вон выходящего события, последствия которого дадут многочисленную пищу для обсуждений. Предстоит работа с официальными бумагами.

КОЗЕРОГ. В этот период для вас не останется авторитетов. Ваши цели станут вам дороже всего. Уверенность в собственной правоте и упорство будут сопутствовать в любых начинаниях.

ВОДОЛЕЙ. Вы найдете силы в деле, которое окажет влияние на творческое состояние вашей души. Проявление себя в художественной, писательской деятельности поможет выйти на светлую дорогу оптимизма.

РЫБЫ. Почти всегда во главе любой истории будет стоять тема денег. В этот период вы окажетесь повышенно меркантильными, склонными к стяжательству и мелочности.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: