Астрологический прогноз на неделю, 8-14 апреля

Астрологический прогноз на неделю, 8-14 апреля

ОВЕН. У многих из вас появится идея сменить среду обитания. Тщательно разрабатываемые планы помогут вам воодушевленно смотреть на действительность.

ТЕЛЕЦ. Ваши возможности прямо пропорциональны вашим успехам. Старайтесь не давать невыполнимых обещаний. Тщательно проверяйте поступающую информацию.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы с готовностью окунетесь в новое для вас дело, стремясь получить максимум опыта и навыков. И эта работа может оказаться самой долговременной из всех возможных.

РАК. Сможете окончательно утвердиться в собственной правоте, которая будет касаться отношений с известным лицом (не противоположного пола). Предстоят значительные расходы.

ЛЕВ. Возникнет необходимость отстаивать свои интересы перед человеком, к которому у вас иссякло уважение. В личной жизни ситуация будет сложна и неспокойна.

ДЕВА. Неуверенность в себе будет соседствовать с принятием важных решений и началом большого дела. В этом вы увидите способ выглядеть более солидно в глазах окружающих.

ВЕСЫ. Вы близки к кардинальным изменениям в области карьеры. Предстоит общение с малознакомыми людьми, от действий которых зависит комфорт вашей жизни.

СКОРПИОН. Могут иметь место рецидивы прошлогодних недомоганий. Предстоит заняться укреплением здоровья. Но опыт недавнего прошлого плюс интуиция - и вам удастся победить  обстоятельства.

СТРЕЛЕЦ. Вам выдвинут условия, невыполнимые для вас. Это может стать началом вашего тихого бунта, а также сложного внутреннего конфликта, от которого пострадают все.

КОЗЕРОГ. На людях вы будете сдержанны и мудры. Но в кругу близких - капризны и невыносимы. Не избежать конфликтов.

ВОДОЛЕЙ. Вы произведете неизгладимое впечатление своим внешним видом на тех, кто вас давно не видел. Вы и сами чувствуете, насколько изменились. Но даже это вы не в состоянии использовать в своих целях.

РЫБЫ. Могут последовать перепады настроения, временный упадок сил. Определите цель своей деятельности и не отступайте от нее, несмотря на возможные неприятности.


Читайте также: