Гороскоп на понедельник, 25 апреля

Гороскоп на понедельник, 25 апреля

ОВЕН. Ваш амбициозная натура делает Вашу жизнь интереснее. Это может означать, что Ваша энергия готова к новому уровню активности, или что Вы принимаете вызов, который бросает Вам мир.

ТЕЛЕЦ. Вы просто ненавидите значительные перемены, которые вот-вот произойдут или произошли сегодня. Попробуйте заручиться поддержкой близких в попытках противостоять им, но не слишком удивляйтесь, если в данный момент Ваш голос разума звучит соло.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы должны встать на защиту своих убеждений. Вы обнаружите, что в этом Вы не одиноки. Как минимум, Вам удастся повлиять на решение нужных людей помочь Вам доказать Вашу правоту. Не бойтесь!

РАК. Способность к сотрудничеству -- одна из сильнейших Ваших сторон, но сегодня Вам нужно обращать особое внимание на мельчайшие изменения в манерах или поведении. Небольшие трения могут привести к провалу даже самого важного проекта.

ЛЕВ. Вашему эго не повредит капелька бездействия, и Вы найдете способы его обеспечить, не отрываясь от своих дел. Кому-то очень нравится, когда Вы ведете себя как воплощение скромности, и это может привести к чему-то замечательному.

ДЕВА. Сегодня Вам нужно действовать иначе, чем обычно, как бы Вы ни любили заведенный порядок. Возможно, неожиданное решение заставит Вас пересмотреть приоритеты, или толчком к переменам станет обычная скука.

ВЕСЫ. Наружу выходит Ваша наилучшая сторона, и по крайней мере один человек от этого в полном восторге. Вы обнаружите, что Вам легче получить обещанное свидание или просто приласкать любимого человека, поскольку когда вы остаетесь наедине, жизнь становится гораздо интереснее.

СКОРПИОН. Вы случайно наступите на чью-то любимую мозоль и положите начало ситуации, которая может стать очень неприятной. Практически наверняка речь идет о друге или родственнике. Кто еще мог бы все это принять так близко к сердцу?

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно активнее высказываться на публике, если хотите извлечь максимум пользы из своей энергии. Это отличное время для того, чтобы знакомиться с новыми людьми и находить новые способы завязывать контакты.

КОЗЕРОГ. Ваше умственное состояние идеально для того, чтобы обратить внимание на финансы -- и Ваши собственные, и финансы близких людей. Когда кто-то обратится к Вам за советом, приложите максимум усилий, чтобы помочь этому человеку жить той жизнью, которой он желает.

ВОДОЛЕЙ. Вы легко начинаете скучать, но сегодняшний день принесет перемены, которые надолго приведут Вас в восторг и заставят задуматься. Возможно, Вы сами явились их причиной. Так гордитесь своим достижением!

РЫБЫ. Сегодня Ваши сны достаточно ясны, поэтому даже если не сможете припомнить их во всех подробностях, можете быть уверены в том, что уловили их общий смысл. Ваше подсознание выражается весьма четко.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: