Гороскоп на четверг, 12 мая

Гороскоп на четверг, 12 мая

ОВЕН. Вы можете обнаружить, что люди, на которых Вы рассчитывали, оставили Вас в беде, и это вызовет разочарование. Но если Вы постараетесь справиться с деталями дела, то сумеете удержаться на плаву.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Ваша страстная натура проявится в полную силу, что сделает жизнь еще более интересной. Постарайтесь показать своим друзьям, насколько они интересные люди -- это совсем не трудно.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам необходимо позаботиться о мелочах, таких как неоплаченные счета. Как только Вы покончите с этим, то сами увидите, что стали намного яснее мыслить, а значит, готовы взяться за более серьезные дела.

РАК. Хотя обычно Вы можете доверять своей интуиции, сегодня лучше положиться на логику. Анализ ситуации поможет Вам лучше в ней разобраться, чем догадки и предчувствия, так что начинайте действовать.

ЛЕВ. Сегодня Вы будете склонны к размышлениям. Вы можете даже пропустить назначенную встречу или забыть о чьем-то дне рождения, потому что будете слишком погружены в собственные мысли. Придется загладить свою вину позже.

ДЕВА. Самое время заняться решением мелких вопросов, которые в последнее время Вам докучали. Сейчас Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы устроить уборку в доме и сделать его еще уютнее.

ВЕСЫ. Сегодня Ваша общительность, на которую и так нет повода жаловаться, заявит о себе в полную силу. Самое время проверить, кто из окружающих готов составить Вам в компанию -- в романтическом смысле или в любом другом.

СКОРПИОН. Предоставьте окружающим информацию, в которой они нуждаются. Вы можете полностью положиться на свои источники. Сегодня Вам будет легче, чем обычно, найти компромат на кого угодно, так что начинайте действовать, если это необходимо.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня с самого утра Вы можете быть не в духе, так что лучше держаться подальше от всего, что способно переполнить чашу Вашего терпения. В то же время кому-то из близких может очень понадобиться Ваше внимание.

КОЗЕРОГ. Вам стоит возобновить связь со старым другом или дальним родственником -- общение с ним сейчас было бы очень полезным. Старые конфликты теперь выглядят глупо, так что закопать топор войны будет очень легко.

ВОДОЛЕЙ. Кто-то из окружающих не имеет четкого представления о том, что делать, но это не так уж и плохо. Помогите этому человеку раскрыть свой потенциал с новой стороны, хотя Вам и придется немного подождать результата своих действий.

РЫБЫ. Вы отлично настроены на действия, которые требуют логического обоснования и тщательного анализа. Самое время заняться сложными делами и составлением планов.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: