Гороскоп на воскресенье, 15 мая

Гороскоп на воскресенье, 15 мая

ОВЕН. Постарайтесь расслабиться. Все идет хорошо, но если Вы попытаетесь ускорить ход событий, то зайдете слишком далеко. А в таком случае Вам придется очень долго ждать, пока ситуация нормализуется.

ТЕЛЕЦ. Вы гораздо более страстный человек, чем окружающие, просто не показываете этого. Однако сегодня у Вас не получится скрыть свои эмоции, так что кто-то может узнать о Вас очень многое.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам необходимо обуздать свои чувства -- это единственный способ удержаться на плаву. Хорошие же новости в том, что Вы будете отлично понимать, что происходит, в то время как другие люди окажутся в тупике.

РАК. Ваша чувствительность сегодня повышена. Это значит, что самое время довериться своим инстинктам, особенно если они говорят о том, что не стоит принимать окончательных решений.

ЛЕВ. Вам стоит остерегаться людей, которые работают против Вас. Сегодня они проявят свои истинные мотивы. Если интуиция не предупредит Вас вовремя, Вы можете оказаться в неблагоприятной ситуации.

ДЕВА. Ваш скептицизм сегодня может выйти из-под контроля. Вы можете зарубить на корню хорошую идею своего ребенка или поставить начальство в неловкое положение. В конечном итоге Вы, возможно, и правы, но это не главное.

ВЕСЫ. Вы ничего не имеете против перемен, но для того, чтобы к ним привыкнуть, Вам нужно время. Если Вы заручитесь поддержкой, то скоро сможете справиться с ситуацией без потерь.

СКОРПИОН. Сегодня Вам будет гораздо легче, чем обычно, привлечь всеобщее внимание к своему делу, будь то защита вымирающих видов животных, поиск новой работы или начало нового романа. Вы полны энергии и чрезвычайно убедительны!

СТРЕЛЕЦ. Сегодня хороший день для самоанализа, если Вы хотите им заняться. Если Вам требуется провести больше времени в одиночестве, поразмышлять или помедитировать -- сделайте это и посмотрите, какие результаты получите.

КОЗЕРОГ. Вы умеете видеть вещи такими, какими они являются. Это огромное преимущество, так что Вы сможете добиться успеха в делах с людьми, которым не хватает объективности.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо сбавить темп в некоторых делах -- зарождающемся романе, сложном проекте на работе или подобных вещах, которые начинают выходить из-под контроля. Это еще не значит, что Вы должны совсем остановиться -- просто немного притормозите.

РЫБЫ. Вы будете чувствовать себя словно маленькая рыбка в огромном пруду, но это лишь субъективные ощущения. Ваша энергия поможет увидеть все детали большой картины. Наслаждайтесь плаванием!


По материалам: orakul.com
Фото: www. kagayastudio.com
Читайте также: