Гороскоп на четверг, 26 мая

Гороскоп на четверг, 26 мая

ОВЕН. Избегайте любых встреч, в ходе которых нужно подписывать какие-либо документы, кроме разве что чека по счету в ресторане. Сейчас не лучшее время заключать какие-либо договоренности. В крайнем случае попросите объективного совета.

ТЕЛЕЦ. Коллективная работа сегодня будет идти очень легко и гладко, а Вы сможете многое сделать как член команды. Присоединитесь к своим единомышленникам, чтобы претворить общую идею в жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Не беспокойтесь о нехватке понимания в общении. Сегодня вокруг очень много всего происходит, и тот факт, что некоторые детали могут быть не до конца ясны, Вы все равно сможете успешно сделать свою работу.

РАК. Сегодня Вы идеально настроены на философские изыскания, а Ваша неуемная энергия поможет сделать несколько важных открытий в интересующей Вас области.

ЛЕВ. Окружающие сегодня будут склонны терять контроль над собой, и Ваша задача - во что бы то ни стало их сдерживать и успокаивать. Если же Вы сами начнете срываться, постарайтесь не забывать о том, что сейчас все Ваши эмоции видны, как на ладони.

ДЕВА. У каждого человека есть свое мнение, но сегодня все эти мнения будут противоречить друг другу. Соберите всех этих людей вместе и постарайтесь найти какую-нибудь деталь, которая позволит прийти к компромиссу. Вы непременно будете вознаграждены за свои усилия!

ВЕСЫ. Сегодня Вам лучше придерживаться старых проверенных методов, иначе Вы рискуете очень отдалиться от своей конечной цели. Откажитесь от новых проектов и дел, даже если они кажутся очень привлекательными - это принесет Вам только пользу.

СКОРПИОН. Нельзя сказать, что Вы действовали взвешенно и рассудительно, но это сыграло Вам на руку! Когда Вы раскроете все карты, Ваш соперник может просто встать и уйти, понимая, что никак не сможет выиграть.

СТРЕЛЕЦ. Попробуйте сегодня действовать не так, как привыкли. Самое время расширить свои горизонты. Запишитесь на какие-нибудь курсы или попросите знакомых показать Вам уголки города, в которых Вы никогда не бывали.

КОЗЕРОГ. Искусство сегодня будет для Вас на первом месте, даже если у Вас есть другие неотложные обязательства. Вы сумеете найти способ выполнить все задачи, не принося в жертву свои эстетические потребности.

ВОДОЛЕЙ. Вы довольно альтруистичный человек, но в такие дни, как сегодня, стоит отодвинуть в сторону проблемы других людей и в первую очередь заняться собой. Делаете все, что пожелаете!

РЫБЫ. У Вас достаточно стойкости для того, чтобы оставаться в строю весь день, чем бы ни пришлось заниматься. Сегодня Вы сможете задействовать внутренние резервы энергии - нет никакой нужды накапливать ее без дела.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: