Гороскоп на воскресенье, 12 июня

Гороскоп на воскресенье, 12 июня

ОВЕН. Сегодня Вы почувствуете необходимость провести какое-то время в одиночестве, и в этом нет ничего плохого. Найдите место, где Вы могли бы все обдумать, взвесить и в одиночку сделать все, что нужно.

ТЕЛЕЦ. Вам стоит протянуть руку своим близким и дать им понять, что Вы разделяете их горе или радость. Ваши эмоции будут еще более глубокими, чем обычно, и если Вы постараетесь, то сумеете заполнить любую пустоту.

БЛИЗНЕЦЫ. Не действуйте импульсивно -- сначала Вам нужно как следует обдумать все возможные острые углы. Может быть, это и не в Вашем стиле, но благодаря такому подходу Вы непременно добьетесь успеха.

РАК. Прежде чем браться за что-то новое, Вы должны быть уверены в том, что это стоит делать. Будет ли это полезно для Вас и близких людей? Если да, то действуйте. Если же у Вас есть хоть капля сомнения, подумайте еще раз.

ЛЕВ. Не стоит сегодня доверять поверхностным суждениям. Вы должны глубже заглянуть в суть вопроса и понять, что же происходит на самом деле. Если Вы думаете, что уже все знаете, Вы на опасном пути. Оставьте немного места сомнениям!

ДЕВА. Ваши эмоции крепко держатся за рычаг управления -- Вам остается лишь откинуться на сиденье и позволить им себя вести. Возможно, результатом этого путешествия станет серьезное улучшение в любовных отношениях.

ВЕСЫ. Сегодня Вы будете настроены очень серьезно и сможете на отлично справиться с любой работой! Вы будете охотно браться за любые дела и прикладывать максимум возможных усилий. Кроме того, Вы сможете с легкостью пресекать интриги и налаживать рабочие отношения.

СКОРПИОН. Сегодня Вы почувствуете себя посвежевшими и обновившимися, а может быть, даже исцелившимися. Старые раны, физические или эмоциональные, с этого дня перестанут Вас беспокоить.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Ваше воображение испытает сильный подъем, что может спровоцировать безумные идеи и причудливые фантазии. Следуйте порывам творчества и посмотрите, куда они Вас приведут.

КОЗЕРОГ. Выразите свои мысли и желания так ясно, как это только возможно. Это может быть записка, которую Вы напишете сами себе, а может быть, манифест всему миру. Что же Вы выберете?

ВОДОЛЕЙ. Ваши потаенные нужды всплывут на поверхность, и это окажется полезным не только для Вас, но и для окружающих. Возможно, Вам не хватает чувства, что Вас любят и в Вас нуждаются, а сегодня Вы сможете восполнить этот недостаток.

РЫБЫ. От Вас будут ожидать окончательного решения, но Вы пока еще точно не знаете, во что Вас хотят вовлечь. Задайте интересующие Вас вопросы и проконсультируйтесь со специалистом.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: