Гороскоп на вторник, 14 июня

Гороскоп на вторник, 14 июня

ОВЕН. Попробуйте сегодня нечто новое. Речь может идти о чем угодно при условии, что это вызывает у Вас приятное волнение. Ваша огненная энергия идеально подходит для риска и установления собственных стандартов, поэтому не бойтесь поражений.

ТЕЛЕЦ. Вы принимаете сигналы от своего подсознания, хотя при этом они и могут принимать форму грез, случайностей и даже откровенных галлюцинаций. Будьте внимательны и действуйте соответствующе.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете успешно обыграть сложившуюся ситуацию. Вам это вполне по силам, и окажется еще проще, чем Вы осознаете. Ваша великолепная энергия идеально подходит для установления контроля или, по крайней мере, для направления событий в желательную сторону.

РАК. Вам нужно убедиться в том, что Ваша светская жизнь не мешает Вашей внутренней жизни -- по крайней мере, в данный момент она должна быть для Вас на первом месте. Если Вы хотите выкроить время лично для себя, нет ничего страшного в том, чтобы отказаться от нескольких приглашений.

ЛЕВ. Ваша жизненная энергия идеально подходит для того, чтобы заставить других людей взглянуть на ситуацию Вашими глазами или, по крайней мере, расслабиться в Вашем обществе. Это идеальное время для налаживания связей, свиданий и любых других занятий, которые подразумевают произведение впечатлений.

ДЕВА. Постарайтесь расслабиться и позволить всему идти своим чередом -- Вы просто не можете перегородить эту реку! Если поплывете по течению, то окажетесь там, где Вам будет гораздо комфортнее. Да и вообще, это очень приятное путешествие!

ВЕСЫ. Вы обнаружите, что по крайней мере один ответ из тех, что Вы получите сегодня, окажется гораздо более положительным, чем Вы надеялись, поэтому самое время задавать побольше вопросов! Конечно, речь может идти и об ответе на вопрос, который был задан достаточно давно, но все равно не помешает попытаться.

СКОРПИОН. Вам нужно избегать любых рискованных действий, начиная с нарушения правил дорожного движения и заканчивая назначением свиданий. Ваша энергия гораздо больше подходит для планирования, поэтому отдайтесь этому занятию всей душой.

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не слишком серьезно воспринимать сегодняшнее серьезное событие -- у Вас просто голова пойдет кругом! Ваша великолепная энергия поможет Вам извлечь максимум пользы из чего бы то ни было, что встретится на Вашем пути. Делайте это со всей уверенностью.

КОЗЕРОГ. Кажется, сегодня ничто не складывается по-Вашему. Тем не менее, Вы должны проявить выдержку. Собственно говоря, если сможете показать, что готовы и дальше прилагать усилия, кое-кому важному наверняка это понравится.

ВОДОЛЕЙ. Самое главное сегодня -- это общность с людьми, которые разделяют Ваши убеждения. С членами семьи и даже с теми коллегами, которые согласны с Вами по самым важным вопросам. Обнимите их!

РЫБЫ. Попробуйте предоставить своему шефу или человеку в равной с ним степени наделенному властью большую свободу действий, чем обычно. Разногласия наверняка спровоцируют серьезное напряжение, по крайней мере, в данный момент. Делайте заметки и вернитесь к ним позже.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: