Астрологический прогноз на неделю, 17-23 июня

Астрологический прогноз на неделю, 17-23 июня

Овен. Вы получите известия, которых давно ждали. Кроме того, поступят выгодные предложения, способные обогатить вас в будущем. Эмоциональную разрядку принесут выходы в свет.

Телец. Бытовые проблемы уйдут в прошлое, позволив наслаждаться домашним комфортом.

Близнецы. Организационные мероприятия могут ввергнуть вас в рутину. Чтобы своевременно справиться с нею, смело просите помощи у Дев.

Рак. Астропрогноз сулит стабильность, как в работе, так и личной жизни. Избегайте сквозняков и будьте внимательны к здоровью.

Лев. В принятии решений разделяйте разумный и безрассудный риск. Не беритесь за дело, если есть хоть доля сомнения в собственных силах. Есть все шансы восстановить разрушенные вами же отношения.

Дева. Появится тяга к вещам, к которым вы ранее потеряли интерес. В этом плане благоприятным будет не просто окунуться в новую сферу деятельности, но и пройти обучение.

Весы. Обращайте внимание на мелочи. Появятся дела, требующие безотлагательного решения. Часть из них будет связана с бытовой сферой. Скорпион. С одной стороны, авантюризм и желание новых открытий влекут вас к свершениям, с другой - семейные хлопоты привязывают вас к дому и поглощают всё время. К финансовым вопросам подходите максимально собранно.

Стрелец. Если у вас имеются долги, то постарайтесь погасить их, тем более, материальное положение это позволяет. В личной жизни главным героем для вас станет кто-то из знака зодиака Скорпион.

Козерог. Творческая пора, полная вдохновений и мечтаний. Впрочем, не забывайте: чтобы задуманное сбывалось, надо витание в облаках, как минимум, чередовать с профессиональной активностью.

Водолей. Проблемы прошлого разрешатся самым лучшим образом, к чему будут причастны Львы. Вероятно появление новых знакомств. Об отдыхе вам остается только мечтать.  

Рыбы. Если то, что вы задумываете, не осуществляется, вы запросто можете поддаться депрессии и на время отгородиться от мира. Есть все возможности для красивого романа.


Читайте также: