Гороскоп на пятницу, 17 июня

Гороскоп на пятницу, 17 июня

ОВЕН. Сейчас не лучшее время для поспешных действий. Вам нужно замедлить ход и не торопиться в том, что касается рабочих вопросов. В ближайшее время ход событий определенно ускорится, но в такой день, как сегодня, лучше максимально оградить себя от ошибок.

ТЕЛЕЦ. Ваша изумительная личная энергия поможет Вам взглянуть на жизнь глазами другого человека. Это один из тех дней, когда Вы наверняка узнаете что-то новое и, возможно, измените отношение к неприятной ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам нужно действовать решительно -- тщательное обдумывание ситуации вряд ли даст какие-нибудь положительные результаты. Это один из тех дней, когда Вашу энергию лучше всего потратить исключительно на то, чтобы позаботиться о деле.

РАК. Возможно, Вам кажется, что у Вас трудности с общением, но на этот раз это вовсе не Ваша вина. Вам просто нужно расслабиться и убедиться в том, что Вы высказываетесь по минимуму. Тогда Ваши слова будет трудно неверно истолковать.

ЛЕВ. Прежде чем что-либо сегодня предпринимать, внимательно прислушайтесь -- происходит много такого, о чем Вы еще не знаете. Как только Вы узнаете все факты, все будет отлично, но, возможно, этого придется подождать еще несколько дней.

ДЕВА. Сегодня Ваши амбиции приблизятся к поверхности -- настолько, что Вы можете открыться больше, чем планировали. Однако это сработает в Вашу пользу, поэтому не беспокойтесь об этом.

ВЕСЫ. Сегодня Вы услышите нечто, что покажется Вам странным, причем настолько, что Вам придется попросить подтверждения услышанному. Это один из тех дней, окончания которых Вы ждете с самого утра, но не стоит с этим торопиться.

СКОРПИОН. Ваша дружелюбная энергия общения делает жизнь окружающих приятнее. Так убедитесь, что повсюду распространяете любовь! Это отличный день для того, что заставить кого-то изменить мнение.

СТРЕЛЕЦ. Изучите свое финансовое положение -- Вы можете без особого труда найти возможности увеличить свои дивиденды или выплатить часть долга. Однако обязательно действуйте в контакте с остальными заинтересованными лицами.

КОЗЕРОГ. Вы доведете ту презентацию до логического конца или пожнете плоды своей напряженной работы, но сейчас время строить. Если хотите, можете немного отдохнуть, но Вы знаете, что впереди Вас ждет еще более значительные успехи.

ВОДОЛЕЙ. Подавите сегодня искушение бороться с обстоятельствами -- люди противятся всему, что воспринимают как мятеж. Хорошие новости заключаются в том, что как только этот день подойдет к концу, они станут более восприимчивы.

РЫБЫ. Ждите помощи от шефа или совета директоров Вашей компании, а может, от человека, еще более удаленного от Вашей повседневной жизни. У Вас есть высокопоставленные друзья, которых Вам нужно узнать поближе.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: