Гороскоп на пятницу, 24 июня

Гороскоп на пятницу, 24 июня

ОВЕН. Сегодня Вы -- та искра, которая воспламенит креативность, поэтому беритесь за дело с самого утра. Ваши близкие ждут, что Вы подадите им знак или предложите новый план, и Вы просто обречены на успех.

ТЕЛЕЦ. В такой день, как сегодня, поход по магазинам требует и времени, и терпения. Вы не можете просто побежать и купить первое, что попадется Вам на глаза. Будьте методичны, даже если кто-то дышит Вам в затылок.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам неплохо удается поддерживать отношения -- по крайней мере, настолько, насколько это необходимо. Человек, с которым Вы не так часто встречаетесь, сыграет в сегодняшнем деле главную роль, и может даже предстать спасителем.

РАК. Большую часть времени Вы очень эмоциональны, и в данный момент это препятствует решению насущных вопросов. В своем отношении к людям и проблемам Вам сейчас нужно проявить хладнокровие и логичность.

ЛЕВ. Вы отлично себя чувствуете и многое узнаете о дорогом Вашему сердцу предмете. Вы сможете рассортировать информацию так, чтобы она стала Вам более понятной.

ДЕВА. Сегодня Вы ощутите невероятное вдохновение. Вам кажется, будто Вы знаете, почему живете на этой планете. Это отличное время для того, чтобы заново взяться за серьезное дело.

ВЕСЫ. Сегодня Ваша личная жизнь не требует особого внимания, независимо от того, одиноки Вы или давным-давно состоите в отношениях. Это просто один из тех дней, когда Вам нужно раскрыться и вести более активную светскую жизнь.

СКОРПИОН. Сосредоточьтесь сегодня на своем здоровье. Если игнорировать мелкие проблемы, то они перерастут в большие, а сегодня Вы чувствительнее обычного к таким вещам. Не помешает проконсультироваться со специалистом.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня дети важнее, чем когда-либо, и Вам нужно убедиться в том, что так или иначе Вы тратите свои силы и энергию на них. Если это еще не очевидно, пообщайтесь с племянниками.

КОЗЕРОГ. Вы не боитесь завершений. И то, которое предстоит Вам сегодня, может оказаться весьма кстати. Это удачное время для того, чтобы смотреть вперед, однако обязательно убедитесь в том, что сначала Вы позаботились обо всех деталях.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваши грандиозные идеи складываются вместе совершенно новым образом. Возможно, это удачное время для того, чтобы сделать обширную презентацию для шефа или показать друзьям, что станет возможным, если вы объедините усилия.

РЫБЫ. Сегодня Ваше мышление несколько неясно, но это может быть признаком поэтичности души, а вовсе не недостатка кофеина. Просто подождите и посмотрите, куда обрывки мыслей Вас вывезут -- поездка обещает быть забавной!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: