Гороскоп на вторник, 28 июня

Гороскоп на вторник, 28 июня

ОВЕН. В общении постарайтесь быть немногословными -- нет никакой необходимости ударяться в поэзию и пытаться показать, на что Вы способны. Окружающие сейчас не настроены на восприятие пышных речей -- они хотят услышать только суть.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь в мыслях не забегать слишком далеко вперед. Сконцентрируйтесь на том, что происходит здесь и сейчас. Ситуация становится напряженной, но у Вас появится шанс завершить несколько дел.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вы будете чрезвычайно активны. Постарайтесь сохранить это состояние как можно дольше. Возможно, Вы задумаетесь о смене работы или поисках любимого человека, но спешить с действиями пока не стоит.

РАК. В деле, которым Вы сейчас занимаетесь, окажется так много нюансов, что будет невозможно уследить за всеми сразу. Разделите его на части и займитесь ими последовательно. Это будет для Вас занятие на целый день.

ЛЕВ. Попросите близких помочь Вам в принятии важных решений. Сейчас Вы не готовы взять на себя такую ответственность. Не переживайте -- уже через несколько дней Вы снова будете в форме.

ДЕВА. Постарайтесь поступать так, как считаете правильным, даже если это доставляет неудобства Вам и близким людям. Если Вы окажетесь единственным человеком, способным оценить ситуацию в целом, смиритесь с тем фактом, что на Вас могут косо смотреть.

ВЕСЫ. Главной задачей на сегодня является новизна. Вам необходимо выйти за привычные рамки, найти новое занятие по душе и новых знакомых, с которыми сможете этим заниматься. Способность меняться -- вот ключ к Вашему счастью.

СКОРПИОН. Ситуация в последнее время складывается непростая, и Вам нужно как следует постараться, чтобы воспользоваться любой выпавшей возможностью. Возможно, Вы заметите детали, которые все остальные упустили из виду.

СТРЕЛЕЦ. Вы оказались на пороге чего-то очень важного -- духовного или интеллектуального прорыва. Но пока что Вы не можете добраться до этой цели. Все, что от Вас требуется, это еще раз хорошенько обдумать, как ее достичь.

КОЗЕРОГ. Ваш стиль общения сегодня сработает на все сто, даже если уровень Вашей энергии немного снизится. Продолжайте в том же духе и постарайтесь не упускать из виду самых важных игроков.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваша творческая сторона проявится в полную силу, и Вы сможете увидеть окружающий мир в новом свете. Вас наполнит вдохновение -- воспользуйтесь им по максимуму!

РЫБЫ. Сегодня Ваша креативность сильна как никогда, хотя при этом Вы можете не совсем понимать, что творится на работе или дома. Но Вы сможете придумать отличный план того, как существенно облегчить себе жизнь.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: