Гороскоп на вторник, 12 июля

Гороскоп на вторник, 12 июля

ОВЕН. Постарайтесь показать близким каков следующий шаг — или, по крайней мере, каков он по-Вашему мнению. Вы — врождённый первопроходец, и это значит, что Вы отлично понимаете, что может заставить людей поступить правильно.

ТЕЛЕЦ. Расслабьтесь и убедитесь в том, что не идёте на какой-либо ненужный риск — ситуация временно складывается не в Вашу пользу. Если хотите, можете просочиться сквозь трещины, и выйти наружу завтра, готовым к действиям!

БЛИЗНЕЦЫ. Делайте всё, что в Ваших силах, чтобы вывести ситуацию на более глубокий уровень — с романтическим партнёром, коллегами или даже, может, детьми. Ваша энергия общения идеально подходит для укрепления связей.

РАК. Сегодня трудно попасть в струю — Вас слишком часто прерывают и отвлекают! Обязательно лицом к лицу встретьте тех, кто этому виной, однако остановить Вы их не сможете.

ЛЕВ. В данный момент уровень Вашей романтической энергии повышен, поэтому Ваш любимый человек — или будущий любимый — заслуживает подарка! Покажите ему, что Вы чувствуете, каким-нибудь красивым жестом или тонким языком тела. Сделайте всё, что можете!

ДЕВА. Сегодня Вам нужно выйти из напряжённой ситуации — любыми необходимыми средствами. Возможно, Вам придётся ускользнуть, а, возможно, Вам лучше встретить этот вызов лицом к лицу. Только не игнорируйте его!

ВЕСЫ. Постарайтесь сегодня обсудить с нужными людьми то, что занимает Ваши мысли — даже если всё начнётся с неловкости. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы говорить правду нужным людям, а они готовы ее выслушать.

СКОРПИОН. Попробуйте сделать так, чтобы Ваши близкие оценили важность Вашей последней идеи — но только не рискуйте почём зря! Это один из тех дней, когда Вам нужно капельку осадить свои ожидания от жизни.

СТРЕЛЕЦ. Знаете ли Вы это или нет, но сегодня Вы следуете Золотому правилу: Ваша доброжелательность — это мощная сила природы! По крайней мере одному человеку действительно понравится то, что он увидит, и он изменит своё мнение.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь не слишком переживать по поводу последней задержки в планах — всё не так плохо, как кажется. Собственно говоря, единственный эффект, который она может произвести, так это только на Ваш боевой дух, поэтому если обратите на это внимание, то очень скоро будете в полном порядке!

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вашей светской жизни будет задан толчок, и это может проявиться самым различным образом. Обязательно заставьте близких понять, что жизнь — это гораздо больше, чем старая добрая рутина.

РЫБЫ. В данный момент Ваш авторитет подвергается сомнению, хотя, вероятно, не теми, от кого Вы могли бы этого ожидать — собственно говоря, возможно именно Вы задаёте самые трудные вопросы! Обязательно держитесь за то, что считаете самым важным.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: