Гороскоп на среду, 13 июля

Гороскоп на среду, 13 июля

ОВЕН. Сегодня Вы решительно настроены на успех, что бы Вы под ним ни подразумевали. Это может быть свидание с новым объектом симпатии, продвижение на работе или новый способ помочь народам Африки — в любом случае, Вы сможете это сделть!

ТЕЛЕЦ. Вы ощущаете мощную эмоциональную поддержку и готовы к следующему важному шагу. Постарайтесь немного передохнуть и спуститься с небес на землю, чтобы уверенно продолжать свое движение вперед.

БЛИЗНЕЦЫ. Остерегайтесь излишних проявлений властности, причем не только от своего начальства. Самые неожиданные люди могут попытаться перехватить инициативу — от подростка до старого друга. Возможно, они думают, что знают лучше. Поставьте их на место.

РАК. Сегодня Вам нужно будет найти золотую середину между двумя крайностями, даже если это Вам не по нраву. Сейчас самое время начинать действовать и подать личный пример окружающим.

ЛЕВ. Вы знаете, что способны на многое, просто что-то Вас сдерживает. К несчастью, единственное, что Вам сейчас остается — это смириться с нынешним положением дел, а в такой день, как сегодня, это непросто.

ДЕВА. Романтической стороне Вашей натуры требуется внимание, и сегодня, благодаря сильнейшему приливу энергии, этого легко достичь. Проведите время вдвоем с любимым человеком или познакомьтесь с кем-нибудь новым — в зависимости от того, что Вам сейчас нужно.

ВЕСЫ. Мысленно вернитесь в прошлое и посмотрите, что из него будет для Вас полезным. Некоторые события были болезненными, некоторые — ненужными, но все они в итоге сделали Вас тем человеком, каким Вы являетесь. А сейчас Вы больше настроены на хорошее, а не на плохое.

СКОРПИОН. Вам просто необходимо чем-нибудь заняться — найдите дело, в котором хорошо разбираетесь только Вы. После того, как начнете, остановиться будет трудно, так что убедитесь, что у Вас много свободного времени в запасе.

СТРЕЛЕЦ. Позвольте кому-то основательно встряхнуть Ваши мысли. Сейчас самое время провести переоценку своих ценностей, как Вы время от времени и делаете.

КОЗЕРОГ. Вы чувствуете себя превосходно, и такое настроение сохранится до самого вечера! Сегодня подходящий день для того, чтобы доводить до конца долгосрочные проекты или вдохновлять окружающих на дополнительные усилия.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам стоит ограничить себя в выборе, хотя Вы и не любите этого делать. Но в такие дни, как сегодня, Вы гораздо лучше действуете в рамках ограничений, чем без них, так что постарайтесь строго придерживаться плана.

РЫБЫ. Отнеситесь снисходительно к другу или коллеге, если они сделают ошибку. Они вовсе не хотели ничего плохого, и чем больше Вы будете на них давить, тем хуже сделаете.ф


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: