Гороскоп на четверг, 21 июля

Гороскоп на четверг, 21 июля

ОВЕН. Постарайтесь сегодня отступить чуть дальше обычного — если хотите, чтобы день принёс Вам удовлетворение, Вам нужно исследовать новую территорию! Ваше желание совершить новые открытия будет щедро вознаграждено.

ТЕЛЕЦ. Это не самый приятный день, но, по крайней мере, Вы знаете, кто Вы на самом деле. Если это не сочетается с внешним миром, не бойтесь отдалиться — но только ненадолго. Вскоре всё разрешится!

БЛИЗНЕЦЫ. Просмотрите участников своей социальной сети на предмет друга или знакомого, способного помочь Вам в решении Вашей последней проблемы. Возможно, совет покажется несколько безумным — или будет исходить от человека с не очень хорошей репутацией. Тем не менее, примите его.

РАК. Сегодня Ваши чувства совершенно рассеянны — настолько, что Вы можете практически вцепиться кому-то в глотку ещё до того, как этот человек закончит свою мысль! Это один из тех дней, когда Вы и сами понимаете, что должны притормозить.

ЛЕВ. Вы слишком хорошо проводите время, чтобы беспокоиться о том, что наверняка произойдёт дальше. Попробуйте сделать так, чтобы Ваши близкие прикрыли Вас с тыла — хотя, возможно, на сегодня Вы получите бесплатную контрамарку. Извлеките из этого максимум пользы!

ДЕВА. Приложите максимум усилий, чтобы избежать паники, если (а, скорее, когда) сегодня возникнут финансовые проблемы. Вам нужно притормозить и всё распланировать; в противном случае, вскоре Вы вновь окажетесь в аналогичной ситуации.

ВЕСЫ. Кое-кто сегодня слишком упрям — и, возможно, речь идёт о Вас! Попробуйте выбить компромисс из ключевых игроков, поскольку если это не удастся Вам, то это никому не удастся. Возможно, Вам придётся чем-то пожертвовать.

СКОРПИОН. Сегодня Вы случайно совершите добрый поступок — а потом ещё, и ещё один, до тех самых пор, пока люди не начнут украдкой поглядывать на Вашу спину в поисках крыльев. Да Вы и сами должны распахнуть объятия своей ангельской стороне!

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вашей творческой энергии хватит на двоих, а это значит, что, возможно, Вы приближаетесь к тому грандиозному успеху, наступление которого предчувствуете. Это отличный день для того, чтобы попробовать нечто новенькое и дома, и на работе.

КОЗЕРОГ. Придерживайтесь сегодня собственной программы — Вам нужно убедиться в том, что Ваша энергия подходит для того, чтобы вернуться к своим корням, даже если это значит, что Вам придётся следовать плану, который кажется Вам небезупречным

ВОДОЛЕЙ. Вы всё ещё прокладываете собственный курс, и сейчас самое время, чтобы отложить несколько запасных идей на чёрный день — поскольку сейчас Вы нуждаетесь в поддержке! Окружающие пока Вас не понимают, но поймут.

РЫБЫ. Новый в Вашей жизни человек задал Вам задачу, в которой Вам дьявольски трудно разобраться — но сейчас не время останавливаться! Это может занять и день, и всю жизнь, но Вам обязательно стоит задуматься над тем, почему она Вас так увлекла.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: