Гороскоп на субботу, 23 июля

Гороскоп на субботу, 23 июля

ОВЕН. Возможно, Вам и не нравится этим заниматься, но самый важный вопрос на сегодня — это Ваши финансы. Убедитесь, что у Вас есть поддержка в деле, которое Вы должны решить.

ТЕЛЕЦ. Выйдите в люди и развлекитесь как следует — впрочем, с сегодняшним приливом энергии Вы просто не сможете поступить по-другому! Выпустите накопившийся пар при помощи прогулки по любимым местам или похода на новый фильм.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас накопилось очень много работы с документами, требующими Вашего внимания? Если да, то сейчас самое время ими заняться. Наверняка есть какой-то счет или квитанция, о которых Вы забыли и которые могут стать проблемой, если не решить вопрос поскорее.

РАК. Сфокусируйтесь сегодня на домашних делах. Останьтесь дома, если потребуется, и убедитесь, что чувствуете себя спокойно и комфортно в месте, которое Вы считаете своим. Отсюда Вы можете начинать путь куда угодно.

ЛЕВ. Вы сейчас оказались под пятой у вышестоящего человека — может быть, официально, а может, и нет. Но сейчас не время открыто конфликтовать — лучше направьте свою энергию на то, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

ДЕВА. Прилив положительной энергии помогает Вам находить выход из самых сложных ситуаций. Возможно, Вы даже найдете общий язык с человеком, с которым время от времени раньше конфликтовали.

ВЕСЫ. Ваша привязанность к какому-то человеку, вещи или даже идеалу становится еще крепче. Сейчас самое время пойти ва-банк и оповестить всех и каждого о своих чувствах.

СКОРПИОН. Сегодня Вы столкнетесь с неожиданным сопротивлением — возможно, на работе появится новый бунтарь, или кто-то станет на Вашем пути в романтической сфере. А может быть, кто-то просто займет последнее свободное место в метро раньше Вас.

СТРЕЛЕЦ. Вы должны продемонстрировать, что можете быть полезны, причем не только в том, что касается работы. Пусть окружающие увидят, что на Вас можно положиться. Если Вы как следует постараетесь, то получите в ответ больше, чем ожидаете.

КОЗЕРОГ. Ваше чувство долга безупречно, и сегодня прилив энергии поможет Вам продемонстрировать нужным людям, что Вы сделаете все возможное, чтобы справиться с делом. В результате как минимум один человек примкнет к лагерю Ваших сторонников!

ВОДОЛЕЙ. Прислушайтесь к старшим — они знают больше, чем Вам кажется. Это могут быть коллеги по работе или Ваши бабушка с дедушкой. Что-то из сказанного ими сегодня сильно повлияет на всю Вашу жизнь.

РЫБЫ. Смело вступайте в игру, если дело касается общения — Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы распространить нужную информацию среди друзей, коллег и всех остальных. Начинайте действовать и посмотрите, что получится!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: