Гороскоп на вторник, 26 июля

Гороскоп на вторник, 26 июля

ОВЕН. Избегайте сегодня любых серьёзных дел — ситуация и так достаточно напряжённая, не стоит отягощать своё бремя. Если сможете сделать так, чтобы люди продолжали улыбаться, это значит, что Вы и так делаете достаточно. Это легче, чем Вы думаете!

ТЕЛЕЦ. Вы сами себя значительно опережаете, поэтому постарайтесь хоть немного замедлить ход. Сегодня идеальное время для того, чтобы связаться с теми, кого Вы в последние недели или месяцы оставили позади.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже в самые неудачные дни Ваши навыки общения чрезвычайно сильны — а сегодня один из самых удачных! Это идеальное время для того, чтобы выйти и сообщить миру, который час. Вперёд!

РАК. Вы просто не можете держать это сегодня при себе — Вам нужно поделиться! Даже если это значит, что Вам придётся выползти из своей раковины и посвятить других в свой самый большой секрет, оно того стоит, поскольку если Вы это сделаете, Ваше положение наверняка улучшится.

ЛЕВ. Если только сможете повлиять на ситуацию, не действуйте сегодня в одиночку — Вашу энергию гораздо лучше потратить на групповые проекты. Ничего страшного, если для того, чтобы заинтересовать других, Вам придётся притвориться, что что-то важнее, чем оно есть на самом деле.

ДЕВА. Извлеките максимум пользы из сегодняшнего дня, окажется ли он удачным или неудачным. Ваша энергия несколько независима от мира, поэтому если приложите усилия, всё равно можете преуспеть.

ВЕСЫ. Вы получили информацию, которую нужно донести до мира — поэтому настройтесь, найдите нужного человека и выговоритесь. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы помочь другим увидеть, что нужно сделать.

СКОРПИОН. Полегче сегодня — серьёзный риск себя не оправдает. Это удачное время для того, чтобы сделать шаг вперёд и показать другим, как играть безопасно, поскольку многие могут извлечь неверные уроки из самых разнообразных Ваших способов достижения успеха.

СТРЕЛЕЦ.  Другие сегодня эгоистичнее обычного, но только не Вы. Это значит, что Вас гораздо легче использовать, поэтому приложите максимум усилий, чтобы защититься от этого.

КОЗЕРОГ. Попробуйте получить лучшее обслуживание — это не значит, что Вы должны пожаловаться, просто вежливо, но твёрдо попросите о том, чего, как Вы знаете, Вы заслуживаете. Сегодня люди более восприимчивы к Вашим нуждам, поэтому Вы можете ожидать от них большего.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Ваша личная жизнь значительно раскалится — вся эта великолепная энергия направлена на одного человека! Если Вы одиноки, то долго это не продлится, поскольку устоять перед Вами совершенно невозможно. А если Вы состоите в отношениях, самое время устроить романтический вечер!

РЫБЫ. Всё меняется — и Вам это известно лучше всех. Сегодня Вы можете увидеть, как ровные отношения деформируются и видоизменяются до неузнаваемости. Это наверняка закончится хорошо, так что не паникуйте!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: