Гороскоп на понедельник, 8 августа

Гороскоп на понедельник, 8 августа

ОВЕН. Самое время исследовать собственные границы, если, конечно, Вам удастся их отыскать. Вы прекрасно себя чувствуете и сможете сделать массу новых открытий в том, что касается новых занятий и людей, которые смогут к Вам присоединиться.

ТЕЛЕЦ. Небольшой риск, на который Вы недавно пошли, окажется сегодня несколько неудачным, но не позволяйте этому себя обескуражить. Если бы Вы каждый раз выигрывали, жизнь стала бы невероятно скучной, поэтому будьте готовы в ближайшее время предпринять еще одну попытку.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам нужно больше глубины, и это может означать, что Вашу энергию лучше всего потратить на чтение, медитацию или даже просто длительную прогулку, во время которой ничто не будет занимать Ваши мысли. Разберитесь в том, чего Вы действительно хотите.

РАК. За все, что сделаете сегодня для другого человека, обязательно сделайте что-то приятное и себе. Вы этого заслуживаете, и к концу дня Вашей энергии наверняка понадобится подзарядка.

ЛЕВ. Вы должны максимально выкладываться или отыскать способ выйти за пределы своих возможностей, что бы об этом ни думали все остальные. У Вас есть реальная возможность встряхнуться, но некоторые могут попытаться встать у Вас на пути.

ДЕВА. Сегодня в самый неожиданный момент Вы можете получить сообщение от члена Вашей семьи, но Вам нельзя оставить его без внимания. Если сможете ему помочь, то заметно улучшите и его положение, и свое собственное.

ВЕСЫ. Продолжайте искать новые занятия и новых людей, которые могли бы к Вам присоединиться. Ваша пытливая натура помогает Вам расширить границы Вашего мира и насладиться тем, что он может Вам предложить. Продолжайте поиски!

СКОРПИОН. Вы гордитесь своим скептицизмом и своей способностью видеть других насквозь, но сегодня некий красноречивый человек может подвести Вас к самому краю пропасти. Слушайте и учитесь!

СТРЕЛЕЦ. Кажется, происходит нечто странное. В Вашу сторону грядет такой мощный поток положительной энергии, что Вы должны улыбаться от уха до уха, а то и шире!

КОЗЕРОГ. Сегодня совместная работа с другими людьми выбивает Вас из колеи, даже в том, что касается действительно важных для Вас проектов. Было бы разумно с Вашей стороны немного призвать остальных к порядку, хоть это будет и нелегко.

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно мотивировать людей (друзей, родственников, коллег и других) помочь Вам позаботиться о некоем серьезном грядущем событии. Вы можете это сделать -- Ваша энергия идеально подходит для организационных моментов.

РЫБЫ. Если сможете просто держать глаза открытыми, то обнаружите, что происходящее на самом деле имеет смысл. Это может стать для Вас большим сюрпризом, но это просто значит, что все это время Вы шли не в том направлении.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: