Гороскоп на среду, 10 августа

Гороскоп на среду, 10 августа

ОВЕН. Сегодня Вы не сможете добиться успеха в одиночку. Поэтому лучшее, что можно сделать, это принять участие в общей игре и добиваться выигрыша с чужой помощью. Если в конечном итоге победят все, тем лучше.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь на сегодня много не планировать, если только не получаете удовольствия от спешки. Вы сейчас настроены на то, чтобы радоваться жизни, поэтому постарайтесь сделать ее как можно легче и ярче.

БЛИЗНЕЦЫ. Если кто-то пытается Вами командовать, первой реакцией будет прикрикнуть в ответ. Но постарайтесь не поддаться этому желанию. Всем надо время от времени чувствовать себя главным, и если это не вредит делу, то зачем мешать?

РАК. Вас ожидает день крайностей. Постарайтесь найти укромное место, где можно спрятаться в случае необходимости -- ситуация будет оставаться запутанной еще день или два.

ЛЕВ. Вы точно знаете, что хотите получить. Так начинайте действовать! Возможно, Вам придется многое изменить в своей жизни, а может быть, получше оценить то, что Вы уже имеете. В любом случае Вы должны лучше определиться со своими желаниями.

ДЕВА. Вы полны энергии, которая идеально подходит для вечеринок и развлечений -- другими словами, для того, к чему не стоит относиться серьезно. Вы сможете отлично провести время, даже если будете целый день заниматься делами. Главное -- на это настроиться.

ВЕСЫ. Вы достигли предела своих возможностей, и это значит, что Вам необходимо сделать долгий перерыв. Не стоит паниковать -- в ближайшее время ситуация наладится. А пока отдохните немного.

СКОРПИОН. Как высоки Ваши запросы? Сегодня всеми Вашими поступками будут управлять амбиции, и Вы обнаружите, что для того, чтобы занять лидирующую позицию, достаточно Вашего стремления вступить в игру и взять на себя эти обязанности.

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно уделить больше внимания творческой стороне жизни. Возможно, достаточно будет подзарядиться вдохновением от посещения концерта или картинной галереи. А если Вы сами можете создать произведение искусства, обязательно выделите сегодня для этого время.

КОЗЕРОГ. Вас ожидают отличные новости! Это может быть положительный ответ на Вашу просьбу, неожиданное сообщение от друга, продвижение по службе или новый этап в личных отношениях.

ВОДОЛЕЙ. Вам придется разрываться в нескольких направлениях одновременно. Может быть, стоит сделать паузу и попытаться сконцентрироваться, хотя, к сожалению, на это придется потратить немало времени.

РЫБЫ. Сегодня Вы, возможно, найдете новый способ помочь близким людям, которые в этом нуждаются. Им даже не придется об этом просить. Сейчас Ваша интуиция работает в полную силу, хотя и в довольно узком направлении.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: