Гороскоп на субботу, 13 августа

Гороскоп на субботу, 13 августа

ОВЕН. Вы твердо знаете, чего хотите, осталось только пойти и заполучить это! Не переживайте, если окружающие не захотят Вам в этом помочь, Вы вполне можете все сделать сами.

ТЕЛЕЦ. Сегодняшние новости могут вызвать у Вас раздражение, даже если они не имеют к Вам никакого отношения. Постарайтесь отнестись к происходящему проще, хотя чем больше людей будут об этом говорить, тем больше вероятность, что оно затронет и Вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, Вы измените свое мнение о чем-то, которое раньше казалось твердым и незыблемым. Вы гордитесь своей способностью подстраиваться под обстоятельства, так что нет ничего удивительного в том, что Вы и сейчас так делаете.

РАК. Сегодняшний конфликт может не на шутку Вас разозлить, в то время как окружающие будут сохранять спокойствие. Постарайтесь взять эмоции под контроль, если хотите выйти победителем.

ЛЕВ. Сегодня Вам нужно уделить больше внимания человеку, который очень много значит в Вашей жизни. Это может быть кто-то из друзей или родственников. Если в последнее время что-то не ладится в отношениях с другом или коллегой, обсудите этот вопрос за чашкой кофе.

ДЕВА. Сегодня Вам придется иметь дело с чужими представлениями о том, как все должно быть. Но Вы справитесь. Придется проявить настоящий героизм, но Вы отлично умеете держать под контролем множество вещей сразу.

ВЕСЫ. Вы отлично умеете ладить с большинством людей, а сегодня сможете завязать крепкие отношения с кем-то благодаря общим интересам. Сейчас Вы идеально настроены на то, чтобы обзаводиться новыми знакомствами.

СКОРПИОН. Ситуация в семье еще не пришла в равновесие, но Вы можете решить эту проблему, если посвятите некоторое время наблюдениям и анализу. Вы обнаружите, что как минимум один человек готов помочь Вам изменить ситуацию.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Ваша социальная жизнь будет так и бурлить. Воспользуйтесь этим! Знакомьтесь с новыми людьми и демонстрируйте им свои самые лучшие качества. Вечером Вы должны лечь спать с осознанием того, что узнали несколько новых имен, и с радостью от этого.

КОЗЕРОГ. Вы не любите выступать в роли человека, который всегда говорит "нет", но сегодня Вам снова придется это сделать. Расслабьтесь и позвольте окружающим самостоятельно делать выводы, если это ничем не грозит делу.

ВОДОЛЕЙ. В такие дни, как сегодня, Вы можете заставить радоваться переменам даже самых консервативных и осторожных людей. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы изменить все вокруг в лучшую сторону.

РЫБЫ. При помощи своего незаурядного ума Вы можете сделать жизнь еще интереснее. В Вашей голове так и роятся интересные идеи, но если к концу дня Вы хотите чего-то добиться, необходимо потрудиться над воплощением хотя бы одной из них.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: