Гороскоп на воскресенье, 14 августа

Гороскоп на воскресенье, 14 августа

ОВЕН. Постарайтесь сегодня не браться за новые дела -- сейчас у Вас и так есть чем заняться. Если Вы как следует сфокусируетесь на текущих проблемах, то сможете все их решить в течение следующих нескольких дней.

ТЕЛЕЦ. Обсудите происходящее с близким другом. Он выслушает, даст хороший совет, и проблема перестанет казаться нерешаемой. Вам так повезло с товарищем!

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь не переживать слишком сильно из-за возможного недопонимания. Такое иногда случается, и лучшее, что можно сделать, -- это смягчить последствия. Только не бросайтесь что-либо исправлять, пока не пройдет некоторое время.

РАК. Сегодня Ваши мысли будут блуждать где-то очень далеко. Это может Вас встревожить, но в конечном счете Вам это может быть даже полезно. Сейчас не помешает найти новые источники вдохновения.

ЛЕВ. Прежде чем принимать решение, обдумайте ситуацию со всех сторон. Вам нужно одинаково доверять как фактам, так и своей интуиции. А когда они будут соответствовать друг другу, тогда Вы будете точно знать, что делать.

ДЕВА. Если Вы смиритесь с тем фактом, что все меняется, то сегодняшний день пройдет неплохо. Если же Вы попытаетесь удержаться на месте, то сегодняшние события будут для Вас неприятными и даже болезненными. Поэтому постарайтесь приспособиться к переменам.

ВЕСЫ. У Вас сегодня могут возникнуть трудности в повседневных делах. В таком случае дайте себе небольшую передышку. Очень скоро ситуация наладится, главное -- не наломать дров сейчас.

СКОРПИОН. Вы полны энергии, которая идеально подходит для выдающихся дел. Внимательнее присматривайтесь к происходящему вокруг, чтобы суметь вовремя приспособиться к переменам. Окружающие будут открыты к Вашим идеям, и Вы выступите для них в роли лидера.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам будет трудно взяться за новое дело, однако это еще не значит, что Вы не найдете способ отложить это дело на потом. Возможно, Вы сумеете очень помочь другу, который в этом нуждается.

КОЗЕРОГ. Вы полны энтузиазма и готовы двигаться вперед, даже если окружающие уклоняются от работы или отвлекаются на всякие пустяки. Попробуйте увлечь их за собой и вдохновить собственным примером.

ВОДОЛЕЙ. Если это возможно, постарайтесь сегодня не тратить деньги. Вы сейчас понятия не имеете о том, что можете себе позволить, а что нет. Финансовая ситуация очень нестабильно, но скоро все вернется в свою колею.

РЫБЫ. Сегодня Вам придется решать сугубо личные проблемы, и как раз сейчас Вам вполне по силам найти наилучшее решение. Уделите себе некоторое время, чтобы во всем как следует разобраться.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: