Гороскоп на вторник, 30 августа

Гороскоп на вторник, 30 августа

ОВЕН. Крупные командные проекты или партнерские отношения сложатся достаточно хорошо, если Вы положите им начало именно сегодня. Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы убедиться, что всеобщая работа складывается гладко, и Ваши люди готовы идти вперед.

ТЕЛЕЦ. Вы можете взять выходной? Сейчас идеальное для этого время. Если путь к передышке для Вас заблокирован определенным уровнем ответственности, Вы все равно можете воспользоваться своей энергией, чтобы создать праздничную атмосферу.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам нужно действовать решительно, даже если Вы еще к этому не готовы. Если Вы в себе не уверены, попробуйте сделать так, чтобы близкие Вас подстраховали и помогли Вам.

РАК. Сосредоточьтесь сегодня на домашних проблемах. Скорее всего, они достаточно коварны, но почти наверняка Вы отыщете способы вернуть все на верный путь. Будьте готовы к схватке, но не сдавайтесь, пока не будете полностью удовлетворены.

ЛЕВ. Ваша энергия общения подталкивает Вас, и сопротивление совершенно бесполезно. Вы должны открыться и пообщаться с человеком, который пока так и не понял Ваших намерений. Постарайтесь остаться с этим человеком наедине.

ДЕВА. Найдите время, чтобы побыть с надежным другом или родственником. Вам нужно поговорить о том, что имеет для Вас реальное значение, с человеком, который действительно Вас понимает. Кстати, это не обязательно должно занять у Вас весь день.

ВЕСЫ. Это идеальное время для того, чтобы украсить свой дом, свое рабочее место или себя самого. Вы знаете, что подходит, а что нет, и Вам удастся все сделать так, как нужно.

СКОРПИОН. Постарайтесь не слишком беспокоиться о своем положении. Примите тот факт, что пока успех от Вас ускользает. Вы закладываете фундамент для чего-то по-настоящему значительного!

СТРЕЛЕЦ. Ваша энергия общения просто великолепна, так что обязательно заполните свой день беспрерывными мероприятиями. Сегодня жизнь будет приносить Вам удовольствие. Наслаждайтесь каждым моментом!

КОЗЕРОГ. Отличный день для начинаний, поэтому беритесь за работу над чем-то новым и волнующим. Ваша энергия идеально подходит для стартов, и наверняка на Вашей стороне окажутся люди, которые не менее взволнованы, чем Вы сами.

ВОДОЛЕЙ. Попробуйте себя сегодня в новом занятии, даже если Вам придется заставить себя это сделать. Одного того факта, что Вы вышли за свои обычные рамки, будет достаточно, чтобы Ваша жизнь начала улучшаться гораздо быстрее. Вперед!

РЫБЫ. В Вас нуждается близкий человек. Это благоприятное время для того, чтобы задавать серьезные вопросы и разобраться в том, что Вы можете сделать, что помочь людям вернуться на верный путь.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: