Гороскоп на субботу, 3 сентября

Гороскоп на субботу, 3 сентября

ОВЕН. Попробуйте сегодня нечто новое, даже если у Вас нет на это времени. Вас просто переполняет энергия, и Вам нужно убедиться в том, что Вы максимально этим пользуетесь. Кто-то наверняка это заметит и сделает Вашу жизнь еще приятнее.

ТЕЛЕЦ. Не слишком беспокойтесь о своих снах или о том, что замечаете краем глаза. Это один из тех дней, когда Ваше подсознание пытается наставить Вас на новый путь.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодняшняя ситуация вызывает у Вас очень странное чувство, но все зависит только от Вас. Сделайте шаг вперед и убедитесь, что делаете все возможное, чтобы повлиять на наилучший максимальный результат!

РАК. Вы испытываете затруднения, перемещаясь между своей личной жизнью и кругом общения. Ситуация странная, но Вы можете все преодолеть, не идя на компромисс со своими принципами.

ЛЕВ. Ваша живая энергия толкает Вас в самых разных направлениях, поэтому Вам нужно убедиться в том, что Вы вообще готовы куда-то отправиться. Где бы Вы в результате ни оказались, можете быть уверены -- Вам там понравится.

ДЕВА. Труба зовет, и Вы ее слышите. Это один из тех дней, когда совершенно очевидно, что Вы не сможете развлечься, пока не вычеркнете все пункты из своего списка дел. Так беритесь за работу!

ВЕСЫ. Ждите хороших новостей, особенно, если недавно Вы отсылали какой-либо запрос или подавали заявление. Это один из тех дней, когда совершенно очевидно, что все складывается в Вашу пользу.

СКОРПИОН. Постарайтесь не слишком рваться вперед -- пока Вам нужно играть осторожно. Даже если Вам представится действительно классная возможность, Вам нужно проявить осмотрительность и убедиться в том, что Вы действительно во всем разобрались.

СТРЕЛЕЦ. Вы верите в себя больше обычного -- настолько, что можете добиться чего угодно, если только примете подобное решение. Это прекрасный день для того, чтобы браться за серьезные проекты и удивлять других.

КОЗЕРОГ. Сегодня ситуация кажется слишком мрачной, однако это не значит, что пришло время сдаться. Вовсе нет! Если найдете способ не дать надежде умереть, то меньше, чем через неделю Ваше положение заметно улучшится.

ВОДОЛЕЙ. Вам действительно нужно собраться вместе с единомышленниками, что будет не слишком трудно благодаря Вашей энергии общения. Это действительно удачное время для того, чтобы присоединиться к новой группе или расширить собственную за счет новых участников.

РЫБЫ. Сегодня Вам труднее обычного найти общий язык с власть имущими. Даже не утруждайте себя высказыванием новых идей, пока не пройдет несколько дней.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: