Гороскоп на понедельник, 5 сентября

Гороскоп на понедельник, 5 сентября

ОВЕН. Вас нечасто устраивает консервативное мышление, и в данный момент Ваша мыслительная энергия явно выпадает из гармонии со всеми окружающими. И это хорошо, поскольку Ваши идеи -- это верная победа!

ТЕЛЕЦ. Вы познакомитесь с новым человеком, и для того, чтобы его узнать, Вам понадобится немало времени. Но оно того стоит! Нельзя сказать, что Вы стоите на земле обеими ногами, но это только поможет Вам быстрее сорваться с места в увлекательном новом направлении.

БЛИЗНЕЦЫ. Мягкое убеждение заведет Вас куда дальше, чем назойливые нотации, особенно, адресованные людям, с которыми Вы не очень хорошо знакомы. Воспользуйтесь каждой капелькой своего обаяния, чтобы заставить людей увидеть свет.

РАК. Мягкое убеждение заведет Вас куда дальше, чем назойливые нотации, особенно, адресованные людям, с которыми Вы не очень хорошо знакомы. Воспользуйтесь каждой капелькой своего обаяния, чтобы заставить людей увидеть свет.

ЛЕВ. Направьте сегодня свою энергию внутрь себя. Прежде чем Вы сможете идти дальше, Вам нужно все уладить. Как только позаботитесь о самых срочных своих нуждах, сделайте нечто роскошное и непрактичное.

ДЕВА. Постарайтесь выкладываться больше обычного -- у Вас масса приятных поводов отвлечься. Если сможете вычеркнуть хотя бы один пункт из своего списка дел, то все сразу сдвинется с места.

ВЕСЫ. В данный момент Ваши коммуникативные навыки достигают пика, и Вам понятно, что Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы сказать одному человеку, что Вы думаете или чувствуете на самом деле. Пробуйте сделать так, чтобы Ваши близкие тоже поделились с Вами своими мыслями.

СКОРПИОН. Сегодня Вы легче поддаетесь убеждению, но это не так уж плохо. Позвольте всем обозначить свою позицию и не торопитесь принимать решение. Все держится на Вас, независимо от того, осознаете Вы это или нет.

СТРЕЛЕЦ. Вы вызвали восхищение у человека, на которого очень нелегко произвести впечатление. Это может быть и мелочь, вроде трюка, который Вы освоили много лет назад, и нечто значительное, вроде победы в битве, которая казалась заранее проигранной. Извлеките из этого максимум пользы!

КОЗЕРОГ. Вы знаете, что правильно, и знаете, что то, что Вы сегодня наблюдаете, ни в коей мере не соответствует Вашим идеалам. Пора что-то всерьез изменить и отстоять свои убеждения.

ВОДОЛЕЙ. Вы ощущаете более прочную связь с людьми, и это отличное время для того, чтобы протянуть им руку и рассказать, какие чувства Вы к ним испытываете. Собственно говоря, сегодня сплоченность ощущается сильнее, чем когда-либо.

РЫБЫ. Вы невольно выболтали большой секрет, но можете быстро вернуться на шаг назад. Собственно говоря, человек, которому Вы проговорились, может даже не понять, что он только что услышал.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: