Астрологический прогноз на неделю, 9-15 сентября

Астрологический прогноз на неделю, 9-15 сентября

ОВЕН. Пускайте в ход логику, шарм, но в первую очередь - свой профессионализм. Есть хорошая возможность завести новые связи и обговорить будущее сотрудничество.

ТЕЛЕЦ. Перемены в делах, спровоцированные проблемами, могут неожиданно позитивно сказаться на ваших карьерных и финансовых перспективах.

БЛИЗНЕЦЫ. То, что вам удалось, продолжайте целеустремленно развивать. Если «на пятки» наступают конкуренты, не торопитесь с ответными действиями.

РАК. Благоприятные аспекты этого периода связаны с обстоятельствами, которые могут побудить вас к творчеству. Успешным окажется все, что связано с развлечениями.

ЛЕВ. Это время будет благоприятно для деятельности, связанной с покупкой недвижимости или предметов домашнего обихода.

ДЕВА. Встречи помогут вам найти новые точки опоры и поддержку. В семейной жизни это удачное время для примирений и совместного отдыха.

ВЕСЫ. Вероятно, появится искушение воспользоваться своим положением или деньгами ради достижения привязанности других людей.

СКОРПИОН. В личных отношениях доверьтесь инициативе партнера. И пока вы активно занимаетесь делами, вас может ждать сюрприз.

СТРЕЛЕЦ. Везение будет сопровождать вас во всех делах и контактах, но вполне возможна и зависть, интриги. Не хвастайтесь достижениями. Возможно, потребуются какие-то действия, чтобы защитить свой успех.

КОЗЕРОГ. Равноценно делите время между работой и отдыхом, посвятите хотя бы часть дня развлечениям, общению с толковым собеседником.

ВОДОЛЕЙ. Не исключены сложности в отношениях с начальством и влиятельными людьми по причине легкомысленного отношения к своим обязанностям.

РЫБЫ. Вам потребуется определенная ловкость и спокойствие, чтобы разрулить напряженные моменты. Не драматизируйте происходящее. Позитивный смысл найдется даже в дополнительной нагрузке.


Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: