Гороскоп на вторник, 13 сентября

Гороскоп на вторник, 13 сентября

ОВЕН. Вас охватит невероятный энтузиазм. Так извлеките из него максимум пользы! Попробуйте сделать так, чтобы к Вам присоединились Ваши друзья, поскольку Вы знаете, что приведете их к чему-то замечательному. Никогда еще уверенность в себе не была такой привлекательной.

ТЕЛЕЦ. Вам не очень комфортно в этой ситуации -- скорее всего, потому что Вы и Ваши близкие не понимаете друг друга. Однако это долго не продлится. Меньше, чем через неделю, все придет в норму.

БЛИЗНЕЦЫ. Прислушайтесь к своим друзьям -- они действительно знают, о чем говорят, несмотря ни на что. По крайней мере, у одного из них есть ключ к Вашему последнему проекту, поэтому будьте внимательны.

РАК. Сегодня Вы чувствуете, что Вас подгоняют, но Вам нужно изо всех сил воспротивиться этому, даже если Вам придется отказать своему шефу или своему партнеру. Нужно жить своей жизнью, а не просто мчаться от одного к другому.

ЛЕВ. Держите ушки на макушке, поскольку сегодня Вы наверняка получите новую информацию. Вы можете обнаружить, что новый знакомый переполнен сплетнями, или что старый друг просто не может не поделиться с Вами давно похороненной тайной. В конце концов все наладится.

ДЕВА. Сегодня у Вас могут возникнуть неприятности с коллегой, даже если на самом деле ни один из вас не присутствует в офисе. Пусть все идет своим чередом, и вскоре у вас найдутся дела поважнее, чем вспоминать о старых обидах.

ВЕСЫ. Вы плохо себя чувствуете? Практически наверняка Вы просто проецируете свои негативные чувства на весь окружающий мир. Хорошие новости заключаются в том, что Вы сможете это перебороть.

СКОРПИОН. Сегодня отличный день для начала работы над самыми разными новыми проектами. Если уж Вы смогли что-то придумать, то найдете и способ воплотить это в жизнь, поэтому выбирайтесь из дома и встряхнитесь! Любой, кто встанет на Вашем пути, просто глупец!

СТРЕЛЕЦ. Вы не прочь поиграть и развлечься -- настолько, что можете даже забросить свои обязанности, поддавшись живущему в Вас ребенку. С течением дня ситуация улучшится.

КОЗЕРОГ. Сегодня Ваша потребность в стабильности будет удовлетворена. Вы почувствуете себя настолько уверенно, что даже захотите немного рискнуть. Вам решать, конечно, но не забудьте подстелить соломки.

ВОДОЛЕЙ. Вам нужно расслабиться, да и окружающим это тоже не повредит. Сейчас гораздо проще позаботиться о деле в неформальной обстановке, поскольку строгое следование протоколу только затруднит решение насущных вопросов.

РЫБЫ. Сегодня Ваша проницательность несколько затуманена. Просто сидите на пассажирском сиденье и постарайтесь получить удовольствие. Хорошие новости заключаются в том, что от Вашего подсознания ничего не ускользает, и уже в следующие несколько дней это даст результат.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com