Гороскоп на пятницу, 16 сентября

Гороскоп на пятницу, 16 сентября

ОВЕН. Сегодня Вам нужно укрепить свои ключевые ценности -- именно они помогают Вам жить, и Вы ощущаете более тесную связь со своими идеалами. Это один из тех дней, когда Вам, возможно, стоит отступить от своей дневной рутины.

ТЕЛЕЦ. Наконец-то инвестиции принесли доход, хотя на Вашем банковском счете это могло и не отразиться. Постарайтесь собрать всех близких на вечеринку -- Ваша энергия идеально подходит для того, чтобы отпраздновать нечто новое!

БЛИЗНЕЦЫ. Это день небылиц. Конечно, Вам есть, что рассказать, но и другие не прочь поделиться своими историями. Убедитесь в том, что у каждого есть шанс блеснуть, и что веселью не будет конца и края.

РАК. Дайте себе волю в осуществлении своих самых сумасшедших и диких идей. Даже если они и не сработают, они могут проложить дорогу другим более интересным возможностям. Мозговой штурм окажется для Вас и Ваших близких особенно продуктивным.

ЛЕВ. Вы добились невероятного успеха, но не можете практически ничего об этом сказать, не показавшись при этом напыщенным или высокомерным. Пусть другие делают Вам рекламу, по крайней мере, пока.

ДЕВА. Сегодня Ваша мыслительная энергия сильна и достаточно активна. Попробуйте откопать некую новую информацию о том привлекательном коллеге или тайне, окружающей Вашу последнюю домашнюю проблему. Вы можете во всем разобраться!

ВЕСЫ. Продемонстрируйте сегодня, каким любезным Вы можете быть. Развлекаете ли Вы гостей или помогаете новичку освоиться на работе, у Вас есть все для этого необходимое.

СКОРПИОН. Вы ощущаете жажду скорости, но мир вовсе не склонен Вам в этом помогать. Утренние пробки на дорогах или чьи-то слаженные действия, цель которых -- помешать Вам, будут ждать Вас практически на каждом шагу. Вам нужно найти способ их обойти.

СТРЕЛЕЦ. Внимательно прислушивайтесь к своим близким. Общение -- это хорошо, но чтобы прорваться вперед, Вам понадобится установить с ними настоящий эмоциональный контакт. Скорее всего, к концу дня Вам это удастся.

КОЗЕРОГ. Отнеситесь сегодня к ситуации со всей максимальной тщательностью. Вашей мыслительной энергии более чем достаточно, чтобы учесть все мельчайшие детали. Постарайтесь заручиться поддержкой близких, чтобы они помогли Вам тогда, когда это понадобится Вам больше всего.

ВОДОЛЕЙ. Вас нагоняет прошлое. Постарайтесь угадать, что это могло бы быть до того, как это свалится Вам на голову. Вы можете многое сделать для того, чтобы этот всплеск из прошлого гладко прошел для всех его участников.

РЫБЫ. Сегодня Вы чувствуете себя гораздо более приземленным и домашним, чем обычно, поэтому, возможно, стоит побаловать свою чревоугодническую сторону, насладившись прекрасной едой -- желательно, в приятной компании. Жизнь прекрасна, когда Вы так себя чувствуете!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: