Гороскоп на субботу, 24 сентября

Гороскоп на субботу, 24 сентября

ОВЕН. Отличное время для решительных действий. Вам нужно вселить в Ваших близких чувство незамедлительности, особенно, если они ведут себя, как сонные мухи. Постарайтесь сделать так, чтобы они осознали важность стоящих перед ними вопросов.

ТЕЛЕЦ. Вам нужно остыть. Никто сегодня не жаждет нотаций, и если попытаетесь сказать людям, что им по-Вашему нужно делать, то наверняка просто вызовете в них сопротивление. Живите и дайте жить другим.

БЛИЗНЕЦЫ. У Вас грандиозные идеи, и Вам нужно сообщить о них миру. По крайней мере, одно из самых классных озарений наверняка приведет к настоящей победе, хотя, возможно, без помощи Вам не обойтись. 

РАК. Это один из тех дней, когда Вам лучше не жить настоящим. Не потому, что сегодня все ужасно, а потому, что Вы ощущаете необходимый настрой, чтобы подготовиться к будущему.

ЛЕВ. Сегодня Вы услышите победный звон очередного достижения, хотя для того, чтобы его добиться, Вам, возможно, понадобится приложить немало усилий. Хорошие новости заключаются в том, что Вы можете некоторое время плыть по течению, если, конечно, хотите.

ДЕВА. Протяните сегодня руку людям и помогите им. Ваша энергия не очень-то подходит для решения собственных вопросов, зато Вы можете заработать массу очков, предложив поддержку родственникам или коллегам. 

ВЕСЫ. Свяжитесь сегодня со старым другом -- Ваша энергия общения вызывает у Вас чувство ностальгии. По крайней мере один человек пытается с Вами связаться, но не знает, как это сделать. Сделайте шаг ему навстречу! 

СКОРПИОН. Грядет серьезное затруднение, и, возможно, Вы -- единственный, кто сможет его разрешить, но Вы можете с этим справиться без излишнего стресса. Просто продолжайте поддерживать свой обычный беззаботный стиль жизни.

СТРЕЛЕЦ. Внезапная неожиданная прибыль очень Вас сегодня выручит, поэтому обязательно поделитесь своим богатством с другими. Это прекрасный день для того, чтобы произвести на друзей впечатление и помочь другим увидеть Ваши не столь очевидные положительные качества.

КОЗЕРОГ. Хочешь жить -- умей вертеться! Сегодня Вам нужно помочь человеку, который оказался в очереди первым потому, что громче всех жаловался. Разберитесь с этим побыстрее!

ВОДОЛЕЙ. Грядут грандиозные новости, и Вы с трудом поверите собственным ушам. Возможно, сейчас удачный момент для того, чтобы отступить на шаг и постараться окинуть ситуацию свежим взглядом, хотя не стоит и отрицать, это действительно серьезно.

РЫБЫ. Приложите максимум усилий, чтобы идти сегодня собственной дорогой, как бы сильно Вас ни отвлекали другие люди. Вы сможете заняться решением собственных вопросов, а вот чужие проблемы в данный момент гораздо серьезнее.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: