Гороскоп на пятницу, 14 октября

Гороскоп на пятницу, 14 октября

ОВЕН. Наконец-то Ваш усердный труд себя окупает. Возможно, речь идет о работе, о доме или о Вашей личной жизни, но где-то и как-то Вы по-настоящему изменили жизнь к лучшему. Не пожалейте времени, чтобы как следует насладиться плодами своего труда.

ТЕЛЕЦ. Одно дело наслаждаться творческим процессом, и другое -- погрузиться в него настолько, чтобы не замечать течения времени. Именно такой день Вам сегодня и предстоит.

БЛИЗНЕЦЫ. Самое главное сегодня -- это ограничения. В конце концов, Вам нужно знать, в чем они заключаются и откуда исходят, прежде чем сможете их преодолеть. Ни в коем случае не сдавайтесь без боя, поскольку скоро Ваше положение улучшится.

РАК. Сейчас идеальное время для того, чтобы позаботиться о некоем старом деле, которое все еще не дает Вам покоя. Ваша способность опустошать списки дел и расправляться с нудными обязанностями просто достойна восхищения, так извлеките из нее максимум пользы.

ЛЕВ. В данный момент Вы многого хотите -- настолько, что даже можете показаться другим людям жадным. Делайте все, что в Ваших силах, чтобы отмахнуться от жалоб и просто попытайтесь получить то, что принадлежит Вам по праву. Предупреждением и устранением отказов Вы сможете заняться и позже.

ДЕВА. Попробуйте немного встряхнуться. Пообедайте в новом кафе, наденьте новый наряд или даже зарегистрируйтесь на новом сайте знакомств. Чтобы обозначить четкую разницу между ужасным и прекрасным, и чтобы оставаться начеку, Вам нужно попробовать нечто новенькое.

ВЕСЫ. Отпустите то, что в последнее время Вас сдерживало. У Вас больше обаяния, чем могли бы вынести окружающие, однако убедитесь в том, что Ваши желания не расстраивают других людей.

СКОРПИОН. Очень важно, чтобы Вы проявили максимальную гибкость. Ситуация весьма для Вас благоприятна, но у Вас слишком много возможностей выбора, чтобы Вы могли с ними справиться. Но Вам придется пошевелиться, чтобы воспользоваться большинством из них.

СТРЕЛЕЦ. Если прямо сейчас займетесь своими обязанностями, то потом они не будут стоять на Вашем пути к веселью. Это один из тех дней, когда Вы зарабатываете бонусные очки, расправляясь с самой постылой работой по дому.

КОЗЕРОГ. Вам слишком весело, чтобы Вы беспокоились о том, что будет дальше. Так расслабьтесь и получайте удовольствие! Вы более близки с окружающими людьми, и обнаружите, что Ваша энергия поддерживает их в отличном настроении.

ВОДОЛЕЙ. Если хотите хоть что-то успеть, Вам придется кое-что изменить. Возможно, Вашу энергию лучше потратить на то, чтобы как следует обдумать ситуацию, чем на то, чтобы опять все делать по-старому.

РЫБЫ. Сейчас идеальное время для того, чтобы сообщить о своих намерениях -- по крайней мере в том, что касается личной жизни. Вам нужно убедиться в том, что всем людям, которые для Вас важны, известно, где у Вас сердце.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: