Гороскоп на субботу, 15 октября

Гороскоп на субботу, 15 октября

ОВЕН. Сейчас в Вашей жизни большое значение имеет техника, поэтому стоит обратить внимание на технические новинки. Подумайте о покупке телефона или компьютера самой последней марки.

ТЕЛЕЦ. Вы не можете решить, что же делать дальше. Так почему бы не отложить важный телефонный звонок и не продолжить наслаждаться общением с друзьями? Нет нужды торопить события, так что расслабьтесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Дайте выход потокам энергии, которая Вас сегодня переполняет. Поделитесь своими последними идеями и посмотрите, кто за них ухватится. Вы сумеете заставить кого угодно увидеть истинное положение вещей.

РАК. Сегодня будет непонятно, кто контролирует все происходящее, так что Вы сами в ответе за собственные действия. Вокруг царит полная неразбериха, и Вы можете обернуть это себе на пользу.

ЛЕВ. Внимательно прислушивайтесь к тому, что пытаются сказать друзья. У людей, которых Вы любите, есть парочка прекрасных советов. Возможно, это не то, что Вам бы хотелось услышать, однако сейчас это не главное.

ДЕВА. Делайте все возможное, несмотря на трудные обстоятельства. Даже если Вам кажется, что все безнадежно, Ваши усилия могут все изменить. Не опускайте руки!

ВЕСЫ. Расскажите окружающим о важных событиях в своей жизни -- они должны узнать об этом! У других людей дела могут идти не лучшим образом, поэтому постарайтесь, в свою очередь, выслушать их.

СКОРПИОН. Возможно, не все сложится так, как Вы планировали, делая ставки. Поэтому постарайтесь не делать рискованных шагов -- по крайней мере, если не уверены, что можете позволить себе проиграть. В ближайшие несколько дней все наладится само собой.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вокруг будет происходить слишком много всего, и возможно, Вам будет трудно продвинуться вперед в любом деле. Ничего страшного -- все идет так, как и должно идти.

КОЗЕРОГ. На работе или в учебных занятиях старайтесь воздерживаться от пустой болтовни. Вам нужно сосредоточиться на деле, так же, как и остальным. К сожалению, сегодня будет нелегко сфокусировать все внимание на том, что действительно важно.

ВОДОЛЕЙ. Делайте все возможное, чтобы донести до окружающих свои мысли, даже если для этого придется вести себя необычно. Ситуация сложится в Вашу пользу, если только Вы приложите к этому усилия.

РЫБЫ. Вы думали, что понимаете происходящее, но на деле может оказаться, что все ровно наоборот. Продолжайте действовать, несмотря на сложившиеся обстоятельства.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: