Гороскоп на воскресенье, 16 октября

Гороскоп на воскресенье, 16 октября

ОВЕН. Связь при помощи технических средств поможет Вам оказаться в выгодном положении. Поэтому не расставайтесь с телефоном и чаще проверяйте электронную почту. Оказаться вне зоны доступа будет непростительной ошибкой.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вы, возможно, потратите силы впустую, но не стоит расстраиваться. Это один из таких дней, когда нужно беречь свое время и не тратить много энергии на заведомо безнадежные дела.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня Вам будет необходимо общение, чтобы сделать жизнь еще интереснее и решить все проблемы. Ваша энергия отлично подходит для того, чтобы придумать новые пути к успеху. Постарайтесь сконцентрироваться на будущем.

РАК. Вы точно не знаете, что послужило причиной стресса, однако отчетливо его ощущаете. Хорошие новости в том, что как только Вы признаете, что для Вас это уже слишком, появится возможность подзарядиться энергией.

ЛЕВ. Вам просто-таки необходима хорошая вечеринка, даже если придется устроить ее самостоятельно. Вы полны энергии и нуждаетесь в том, чтобы окружающие помогли Вам перейти на следующий уровень духовного развития. Вечеринки и духовность могут отлично сочетаться друг с другом!

ДЕВА. Будьте очень осторожны со словами. Как минимум одному близкому человеку необходимо сегодня особое внимание, но Вы можете смутить собеседника, если скажете что-то невпопад. Расслабьтесь, долго это не продлится.

ВЕСЫ. Сегодня у Вас будет больше дел, чем обычно, но Вашей энергии хватит, чтобы с этим справиться. Ситуация постоянно меняется в лучшую сторону, и Вам нужно воспользоваться обстоятельствами по максимуму.

СКОРПИОН. Вас одолевает искушение выпустить пар, но риск обжечься слишком велик. Поэтому сейчас Вам лучше сосредоточиться на выполнении своих привычных обязанностей.

СТРЕЛЕЦ. Вас переполняет энтузиазм в связи с сегодняшним важным событием, и Вы сможете это продемонстрировать, как только начнете действовать. Все будет идти так, как Вы и планировали, в течение всего дня.

КОЗЕРОГ. Сегодня Ваше желание достигнуть ясности в общении не сможет быть удовлетворено из-за людей, которые не способны четко говорить по теме. В такие дни, как сегодня, необходимо не раз перепроверить, все ли занимаются тем, чем нужно.

ВОДОЛЕЙ. В личной жизни наступил очень оживленный период, особенно если Вы только с кем-то познакомились. Но даже если Вы уже давно состоите в отношениях, между вами сегодня проскочит новая искра.

РЫБЫ. Сегодня отличный день для того, чтобы дать волю своим поэтическим наклонностям. А вот чрезмерной конкретики в общении лучше избегать. Максимум, на что Вы способны сейчас -- это четко изложить суть вопроса.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com
Читайте также: